перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Почему теперь пора защищать воров в законе? Их по «точке» пересажают, за нас возьмутся (фото)

29 мая 2019, 17:01
Гость
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 01:30
Вора непоймать...можно даже не стараться...эт статья для апельсинов мандаринов...)слишком много их развелось
Aleks74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 18:46
-Вы являетесь вором в законе? "Согласно ст. 51 Конституции РФ , никто не обязан свидетельствовать против себя и....." Больше ничего отвечать не нужно. Ни да, ни нет.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 16:13
Потому и Аль капоне сел за налоги.
VKuser494230394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 10:19
Странная статья...ну написал следак, в постановлении о возбуждении на основании чего возбуждено дело..Так-же пишется и по другим преступлениям ( совершил преступлении предусмотренное ст 111 ч.4 УК РФ) а вот дальше в 20-ти томах дрказуха. Что так возбудило корреспондента?
kitano2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 10:13
А вот если статус у вора раскоронованный и вором он не признается, то будет ли рассматриваться ходатайство адвоката по этому вопросу?
BlackTorn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 22:11
За организацию и руководство ОПГ эта статья. За дачу указаний направленных на совершение преступления или покушения не него. Это норма с формальным составом . Ничего больше доказывать и не нужно по идее. В чем тогда ваши не понимания или воров и опгэшников жалко стало? Ну так пришло время возмездия и для них.
bnv2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2019, 09:05
возмездуны, блин, фиговые. Одни, поковыряв в носу, написали. Другие, пораскинув мозгами, принялись применять. И доказать формальный состав им оказалось легче легкого. -Вы являетесь вором в законе? -Да. -Ну и чудненько, пройдемте под белы рученьки, Вы попали.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 20:32
Сказать здесь можно много чего. Собственно, это и делается как в публикации, так и в комментариях к ней. Если подытожить, то получается - с таким вопиющим непрофессионализмом, который демонстрируют власть придержащие во всех областях и сферах, долго им у власти не продержаться. И это единственный положительный вывод из всего, что от неё, нынешней власти, ныне исходит.
Sinko61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 21:35
К сожалению мы слышим это, а также заявления о скором крахе США уже как минимум 23 года. Однако никто не хочет понять, что эта власть и США - практически одно и то же. Хотя бы экономически. Остальное детали. Поэтому следует забыть не только о революциях(может быть это не самое нужное), но и о переменах вообще.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 19:19
Идёт заседание Совета Федерации. Внезапно раздаётся стук в двери. Все переглядываются. Самый старый сенатор, ковыляя, идёт открывать - и тут же бежит обратно с радостным криком: - Пожар!!! Не беспокойтесь, это всего лишь пожар!
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 19:12
Какие законы. …. Городской суд г. Санкт-Петербурга проводит слушания дела без вызова истца и ответчиков. На рассмотрение отводит себе 05 мин. На вопрос как такое возможно, председатель такой ударной судейской тройки отвечает все законно.
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 19:08
Дык этими точечкками труды депутантов оплачиваются...Неужто непонятно? Надо ж им ездить на приличных машинках с мигалками и кушать за бюджет О_О
VKuser281815945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 18:34
большинство наших законов пишется через одно место. Начиная от ПДД заканчивая УК
FB_140418406849555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 18:29
В статье не указано, как должно было бы быть. Одни упрёки. Так что тройка с минусом. А насчёт "качеств" воров в законе - в чём, собственно, состоит ваше удивление? Воры в законе - это по сути топ-менеджеры, талантливые управленцы с незаурядными организаторскими способностями. И они могли бы быть вполне себе законопослушными директорами каких-нибудь компаний, если бы захотели. Просто им больше нравится криминальный мир. Как в фильме "Оружейный барон" - единственный минус легального бизнеса в том, что слишком много конкурентов.
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2019, 18:00
«организаторские качества, инициативность, целеустремленность, настойчивость, упорство, коммуникабельность, решительность, умение ориентироваться и принимать решение в сложных ситуациях»... Блин, я примерно такими же словами описывал себя в резюме, когда устраивался работу.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2019, 17:11
Евгений как всегда, четко и колко!!!
Гость