перейти к публикации
67 комментариев к публикации

"У него осталось два патрона, вали его". Как тихвинский прокурор Волницкий попал на непростых дачников

3 мая 2019, 01:15
Гость
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2019, 10:22
Прокурор на отдыхе,заскучав с женой решил докопаться до не совсем трезвых граждан,которые незаконно установили забор.Был предсказуемо послан вдоль этого же забора и вместо того,чтобы спокойно дождаться полицейских-он при помощи друга и его оружия,подстрелил мирных граждан и!-народу это дико понравилось)Молодец,прокурор,с незаконными постройками борется..млин,где вы это узрели-то?:)
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:21
Там полицейских можно ждать сутками, да так и не дождаться... Видимо поэтому дружбаном прокурора было принято решение произвести выстрелы в направлении грозных вырицких дачников, а затем спешно сбежать с поля брани!!)
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2019, 11:24
3 мая 2019, 11:21
Там полицейских можно ждать сутками, да так и не дождаться... Видимо поэтому дружбаном прокурора было принято решение произвести выстрелы в направлении грозных вырицких дачников, а затем спешно сбежать с поля брани!!)
да,бежали быстро)бросив при этом раненых людей..
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:42
3 мая 2019, 11:24
да,бежали быстро)бросив при этом раненых людей..
Эти "раненые" в состоянии алкогольного опьянения за ружьем побежали, так что отступление прокурора я вполне понимаю.
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2019, 08:21
Странный прокурор какой-то, зачем ему нужно было бороться с забором. Бороться нужно было с хозяином забора, вернее не бороться, а собирать на него, на его фирму, на его партнеров, на родственников компромат. В общем, как это обычно делается. А уж затем выходить с разными предложениями. Вот чудак.
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 10:55
Именно «компромат», как бандит, привычное же дело для прокурора.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:14
Они там все странные. Выпьют на копейку, а шуму на рубль... Этот прокурор лучше бы находясь на службе свой праведный гнев и ненависть к беззаконию проявлял, а то решил со своим с дружбаном в выходной день заняться восстановлением справедливости. Папа с сыном тоже достойны оппонентов, да ещё и очень грозны во хмелю, особенно сынок, с претензией на местный неформальный авторитет, видимо!) В общем, нашли друг друга...
VKuser475340891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 12:48
3 мая 2019, 11:14
Они там все странные. Выпьют на копейку, а шуму на рубль... Этот прокурор лучше бы находясь на службе свой праведный гнев и ненависть к беззаконию проявлял, а то решил со своим с дружбаном в выходной день заняться восстановлением справедливости. Папа с сыном тоже достойны оппонентов, да ещё и очень грозны во хмелю, особенно сынок, с претензией на местный неформальный авторитет, видимо!) В общем, нашли друг друга...
...короче, коль ентот прокурор Волницкий настолько принципиален, будет справедливо назначить его прокурором Гатчинского района, а ныне действующего отправить в Тихвин... а то там в Вырице выходят "авторитеты" - берег мол укрепляем, лапшу вешают... сколько тут на Неве насмотрелся "заборщиков"...все заслуженные, авторитетные, укрепляют...только забывают - закон для всех един...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 09:08
Все правильно сделал прокурор. А применение травмата вынужденная мера против быкования тех,кому сделали законное предупреждение о нарушении Закона и права сервитута. Судя,по наглому возведению забора,такое же поведение было у владельцев ограждения. Там ,где живут непростые и наглые,без травмата лучше не гулять. Ничего страшного,все здоровы. А забор пусть убирают.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 09:37
я понимаю, что при такой категоричности, не до нюансов, но я вас огорчу. Прокурор на отдыхе, это раз, он прокурор Тихвинского района, а не Гатчинского, все проверки соответствующим образом оформляются и т.д. Незаконный забор должен стать предметом реагирования Гатчинского прокурора, которому все до лампы, или суда по иску заинтересованных лиц. Так что действия отдыхающего прокурора на превышение влегкую тянет, а стрельба вообще за гранью.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:23
3 мая 2019, 09:37
я понимаю, что при такой категоричности, не до нюансов, но я вас огорчу. Прокурор на отдыхе, это раз, он прокурор Тихвинского района, а не Гатчинского, все проверки соответствующим образом оформляются и т.д. Незаконный забор должен стать предметом реагирования Гатчинского прокурора, которому все до лампы, или суда по иску заинтересованных лиц. Так что действия отдыхающего прокурора на превышение влегкую тянет, а стрельба вообще за гранью.
Гатчинскому прокурору у себя в районе всё до лампы, Тихвинскому у себя, соответственно... Он ведь только помочь хотел!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:47
Можно, пожалуйста, в Ленобласть какого-нибудь Собянина выписать на 2 недели? Чтобы он взял свои длинные ковши и посносил все эти чертовы заборы, наконец. Народ скоро к метанию коктейлей перейдет, которые Молотова. Вся Вуокса, вся Ладога, весь Финский залив перегорожены, про мелкие речки с озерами вообще не говорю. Задолбали.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 12:29
А где же природоохранная прокуратура и прочие защитники Закона? Кажись Собянин тут совсем ни к чему...
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 14:13
Вам бы на отдых в Подмосковье и попробовать к воде пробиться)) Коктейли так же пора начинать метать в дачников и шашлычников и прочее быдло, после которых горы мусора остаются и все битым стеклом усеяно...
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2019, 14:33
Все озера перегородили. Правильно сделал прокурор. Ломать надо эти заборы
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 16:26
А прокурор ничего и не сделал. И даже ничего не сломал.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 16:39
3 мая 2019, 16:26
А прокурор ничего и не сделал. И даже ничего не сломал.
по показаниями потерпевшего прокурор участвовал в избиении сына хозяина дома, наносил удары ногами
XVozut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 18:03
Тут прокурор прав. Назахватывала пьянь берегов. Сносить к чертям
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2019, 14:19
Скорее наоборот, заборы как раз против пьяни. Пройдите по берегам Финского залива и Ладоги где нет заборов - все засрано до предела.
6cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2019, 23:03
6 мая 2019, 14:19
Скорее наоборот, заборы как раз против пьяни. Пройдите по берегам Финского залива и Ладоги где нет заборов - все засрано до предела.
Нифига подобного. В курортном районе берега вполне себе чистые. Правды ради скажу - местное начальство не стало воровать все деньги и закупило кучу пластиковых баков и наняло рабочих, которые по утрам вывозят мусор. Когда люди видят, что есть баки для мусора, большинство не ленится донести свой мусор до бака.
NatalyaYa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 05:00
В границах природоохранной зоны водоемов в принципе не должно быть никаких строений. Если только это не искусственно созданный водоем в границах частной территории. То есть любой житель РФ может за свой счет устранить препятствие к воде, если кто-либо его установил. Разве не так? Почему тогда речь идет о вине людей, желающих это сделать? И разве препятствующие этому господа не признали по умолчанию свою вину в нарушении закона? Так почему от выполнения должностных обязанностей отстраняют невиновного, какую бы должность он не занимал? Или есть должности в нашем государстве, которые обязывают по жизни быть терпилой?(надеюсь это не матерное слово)))).
VKuser182270830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 07:33
Потому что долбать забор не входит в должностные обязанности прокурора. Как, собственно, и писать ахинею в комментариях - не входит в обязанности читателей.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 07:59
не так, причем совсем.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2019, 13:18
В стране, в которой природоохранные прокуроры расстреливают из вертолетов краснокнижных животных, данный инцидент - так, проза жизни.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 14:01
Браво, исчерпывающе)
Lukum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 14:03
Прокурор ни в кого не стрелял. Замечание сделал обоснованно. Очень надеюсь, что областной прокурор разберется и не будет разбрасываться сотрудниками в угоду толпе. Достойный забор выстроили, чо уж. Никого и ничего не боятся.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 09:31
Прокурор подобные заборы, которых сотни или тысячи, должен замечать ежедневно в силу служебных обязанностей (но почему-то не замечает?), а не когда сам не смог к речке пробраться и взыграло ущемлённое самолюбие.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 15:23
1.Не знал что Вырица нынче блатной поселок. 2.А что делал прокурор в блатном поселке? У него там хата? На какие шиши? Он приехал отдыхать к не простым знакомым? А это этично? 3.Прокурор внезапно посетил мир грешный, с небес спустился и узрел непростой забор? Вот это поворот. 4.Стрельба из травмата? Шуму-то,шуму.
XVozut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 18:05
Статью то прочитайте
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 16:27
Да. А почему прокурор позволяет так вести себя. Начинает собственноручно ломать забор преграждающий путь к воде? Да,забор установлен с нарушениями. Но,надо же соображать что ты вызовешь агрессию со стороны хозяина? А значит,по любому тебе надо вызывать полицию. Или ты набьешь кому морду или тебе. Но,вызывать-то придется. Почему бы прокурору не пройтись было по береговой линии в Вырице,все запечатлеть и после праздников дать по заднице ответственным работникам? Ась? Один забор сломал а остальная сотня? Как там с забором у прославленного летчика? Все это больше похоже на стычку двух распальцованных сторон. Один типа прокурор вспомнил о законе когда был на отдыхе, другой какал на закон. Встретились друзья пальцегнуты.
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 12:48
да нет же. он себя считает богом на земле, даже когда отдыхает в кабаке, в лесу или в публичном доме. Закон и суды на его стороне.
Traktorist_5e4d82eda3cae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 12:17
ну как же? эт же "белая кость" их трогать нельзя остальных под уголовку и срочно, для "палки"
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 13:48
если вы про прокурора, то он уже сто раз пожалел, что с пьяных глаз ломился и еще гопника этого подтянул. Сейчас ему трындец настал. Состав для учебника.
VKuser491480277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 19:52
А слабо и.о. Беглову сесть на бульдозер и пройтись по береговым линиям?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 20:44
))такой тупняк, это того тупняк) это территория области, Ленинградской))
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 09:06
что за проверка на праздниках?
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 10:18
хотелось бы, чтобы этого горе прокурора навсегда отстранили от прокуратуры.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:27
Так и не понял, чем же эти вырицкие дачники (папа с сыном) так непросты??
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 11:31
смешная история. Главное- не жалко никого. Особенно - ставящих незаконные заборы.Надеюсь им всем достанется : штрафы, отстранение и прочие неприятности. Ибо достали наглые и борзые.
Multapaucis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 12:03
Прокурора на повышение! Вон он какой бодрый! Действовал по обстановке. В Вырицу направить комиссию, утановить все незаконные заборы. Зафиксировать, вызвать технику и ОМОН и под телесьемку все незаконные заборы снести во имя тожества закона.
VKuser475340891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 12:10
...а инквизиторы похоже читают "Ф", пожаловался на следовательниц, так они нахватили и майора с угро, который в сводке у генерала был, тот выписал премию своему ранее умершему агенту...мошенники да душегубы вроде крохина служат в полиции колпинского района...гордится нечем...
FB_10212726236003710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 12:38
все это от законов наших дуратских, если бы можно вызвать полицию и она бы приехала хотя бы в течении часа и выписала протокол или еще какие то меры предприняла по поводу незаконного ограждения, люди бы не сталкивались лбами, ни кому это не нужно, а так наше же государство, нас же сталкивает лбами что бы дрались за правоту.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2019, 12:48
"" у человека, столкнувшегося с забором на подходе к воде, три варианта."" Это если ты обычный человек, а если ты прокурор то есть и еще один вариант - приехать с ОМОНОМ, отрезать мешающийся кусок забора, отдать его хозяину, выписать штраф за незаконное ограждение и пусть если ему надо уже он идет в суд про свой забор.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 13:39
Прокурор правдоруб больше симпатизирует. Чем "непростые" дачники.
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 14:15
Сюжет достойный Сервантес: Дульсинея, Дон Кихот и Санчо Панса с травматом.... "И, поручив душу своей даме Дульсинее Тобосской, Дон Кихот ринулся на ближайшую к нему мельницу(читай забор) и со всего размаха вонзил копье в ее крыло." А потом вышел мельник и навалял Д.Кихоту.
_Ru_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 14:34
так и не решили кто хозяин земли русской, прокурор или торгаш деньги и ствол вот наш закон
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 16:43
Проблема была в заборе! А что с ним? Уберут, будут в суде рассматривать или, хрен с ним, пусть стоит! Мой-то стоит у воды, - решат непростые люди. Таких заборов по городу и Ленобласти и не сосчитать! Никаких прокуроров не хватит. Кароче, повеселили на праздниках!
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 17:01
А, понимаю, Тихвинский залез не на свою делянку. Тут и получит.
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 17:00
Странные комментарии читаю. С давних, 90-х годов, там, в Вырице, очень дружный коллектив проживает и отдыхает. Никого там не удивляют и не напрягают соседи, например, бывшие бандиты и генералы МВД, мирно соседствуют рядом.
Capsul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 17:47
Сам себе удивляюсь, но в данном случае поддержу прокурора. Абсолютно спокойно, без эмоций вел себя в отличии от быковатого молодого сынка. Пьянь напоролась, в смысле - быдло получило по заслугам.
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 17:51
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения..." А.Эйнштейн.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 19:02
Всё правильно прокурор сделал, пытался обеспечить всем желающим доступ к реке. А защитники этих гопников-самозахватчиков наверное и сами не прочь прихватить чужого имущества,
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2019, 23:08
А чего их так возбудила эта будка на берегу?Там же тропинка идёт мимо и к воде выходит,шли бы себе спокойно к водичке,а потом разбирались бы с законностью данной постройки ,коль так она их возмутила.Думаю,в Тихвине своих заборов у водоемов хватает.
stroy.invest.spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 00:17
Правда на стороне прокурора. Нужно обязательно помирится. Русские же люди.а местную власть нужно к ответу призвать за ненадлежащее выполнение своих служебных обязанностей.
VKuser182270830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2019, 04:16
Прокурор, как никто другой, должен знать способы решения подобных вопросов предусмотренные законом.
Cat_5e4cf70564a03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2019, 15:24
Прокурор прав, это была самозащита от пьяного быдла. Правильное предложение - его прокурором в Гатчину, навести порядок среди зажравшиххся исключительной важности лиц.... то есть рож. Всех бывших и нынешних бандитов и коррумпированных ментов расследовать и посадить, никого срока давности. полная конфискация ворованного и награбленного , в том числе переписанного на жену детей и прочих. Запрет занимать госдолжности скомпрометированным в любых связях с криминалом лицам и их родственникам Кто придумал закон о сроке давности, за тяжкие и отменил конфискацию, репрессировать и посадить пожизненно
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2019, 16:39
Вот где пополнение казны в бюджеты города и области, штрафы за ограничения доступа к воде с учетом стоимости сноса и вывоза всех этих конструкций.Вот только когда это у нас чиновники сами против себя законы принимали и исполняли. Давно кто не был на перешейке у озер? Там все куда круче.
Гость