перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Евросибу» подрезают крылья.

17 апреля 2019, 16:58
Гость
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 21:19
А все потому, что не надо за двумя зайцами гоняться. Взялись за Сиверский? Вот и приводите в порядок - ремонтируйте ВПП, стройте окрестную инфру, развивайте транспортное сообщение с Петербургом. Нефиг во всякие псковы лезть...
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2019, 10:26
В Пскове много лет был аэропорт и много рейсов с другими городами. Жителям Пскова будет удобно ездить за 200 км в Сиверский, который неизвестно сделают ли, или же летать из своего аэропорта?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 18:33
55 млнов стоимость и 400 млнов долга. И только профильный вице арестован. Милота! Да сажать надо было все во главе с главой. Даже без суда можно это делать. Псков теплое местечки видать. Не! С этими скобарями лучше не связываться! Толку ноль и какие-то подвязки на верху при таких преференциях.)))
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 21:39
А при чем тут нынешний губернатор Никитин? Эти 400 млн были наворованы при прежнем губернаторе Турчаке. А с 2018 года он покинул пост губернатора псковщины и пошел далеко наверх.
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2019, 12:36
Авиация в России убыточна вся, кроме Аэрофлота. Да и тот держится в плюсе, в основном, за счет роялти и международного транзита... Так что если рассуждать в духе "сажать", то начинать надо с Росавиации и прочих минтрансов. У Пскова выбор не велик - либо банкротить всё на фиг, распахать аэродром, посадить там картошку и смириться с переходом в позапрошлый век, или барахтаться, терпеть убытки, искать инвесторов и ждать лучших времен.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2019, 15:40
18 апреля 2019, 12:36
Авиация в России убыточна вся, кроме Аэрофлота. Да и тот держится в плюсе, в основном, за счет роялти и международного транзита... Так что если рассуждать в духе "сажать", то начинать надо с Росавиации и прочих минтрансов. У Пскова выбор не велик - либо банкротить всё на фиг, распахать аэродром, посадить там картошку и смириться с переходом в позапрошлый век, или барахтаться, терпеть убытки, искать инвесторов и ждать лучших времен.
Кто ж "перепашет" аэродром в Пскове, когда на нём десантная авиация базируется?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 18:25
Мелко плавают 13 млн., 400 млн.. Кому это интересно? Вот понимаю вбухать несколько триллионов в новую ж.д. между Питером и Москвой. Вот это масштаб достойный друзей путина.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 17:09
Пришел инвестор-энтузиаст, который решил вложить не в "купи-продай", а в инфраструктуру и сразу чиновникам захотелось за его счет все проблемы свои решить. В результате аэропорт будет стоять, бюджетные деньги на него уходить, люди без зарплаты сидеть. Зато чиновники перестраховались. Могут же и поинтересоваться, откуда 400 млн. долгов набежало...
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 18:44
Лучше задаться вопросом почему "инвестора" не "заинтересовало" происхождение этих 400 млн. Долгов? Может это и не долги ?
Гость