Они живут в отрыве от народа. В Штатах дано одежда оценена по справедливости и одеться с любым достатком,не проблема. У нас продают голимое барахло и только для одной категории возроста-подростки,студенты. Видимо,наши покупатели не стареют и не полнеют и готовы ходить в молодёжной рвани и одноразовости. Вот и получается-идет по улице такая -сзади пионерка,спереди пенсионерка. Ментальный шок.
Я вам больше скажу.Попросила мама ей на авито куртку с капюшоном найти на размер XL , даже не предполагал что буду такие проблемы потому что размер 50 для женщины это уже все прощай молодость.Только на 50-ой странице поиска я нашел классную современную с милитари принтом куртку и та привезенная женщиной до беременности себе из финки
Ни разу там не был. Зачем он вообще нужен если почти всё и хорошего качества можно купить в декатлоне в Лето? Там всегда много народа и очереди на кассе. Всё, кроме джинсов, там покупаем для всей семьи.
Чем же еще удивлять, кроме крыши, не ценами же. Наши аутлеты - это только поржать !!! Кто бывал в аутлетах в Италии и Германии меня поймет. Так что, только крыша :)
Ну, теперь дело пойдет! Можно аутлету еще и налоговые льготы установить, как ресторанам, которые неиспользованные продукты, не тратясь на их утилизацию, будут отдавать нуждающимся. В самом деле,
не заводы же строить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте