перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как расплатиться с «Метростроем», чтобы и в Смольном не сели, и рабочие не голодали

13 марта 2019, 10:17
Гость
Nepostoronniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 21:59
А не пора ли всех этих бездарей из Смольного, КРТИ и ДТС загнать под землю, дать им в руки отбойные молотки и заставить круглосуточно строить метро за 70 рублей в час? А для лучшего понимания проблемы ещё на месяц-другой задержать им выплату зарплаты.
Nikolas_5e4ce796f068a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 11:58
Вот именно, пусть сами попробуют недельку поработать да без зарплаты. А то блин видите ли выплата зарплат для метростроителей, может обернуться проблемами для самого Смольного. Совсем ох....
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 16:53
Ну на тему выборов, то тут сказка старая. Она и раньше называлась 99 процентов за нерушимый блок партийных и беспартийных. Тут ничего нового не придумано. Просто раньше у властей была совесть и комитет партийного контроля. Теперь, вроде, помошников много - от самого ВВП и ФАС и до мелких прокуроров, а вот толку ноль. Деньги уходят как в песок и выплывают за границей! Вот для простых людей тут нет ни денег, ни работы! А схемы наши рукамиводители любые нарисуют, только уже во 4 месяц денег не могут заплатить за сделанную работу. В Смольном сидят большие спецы!)
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2019, 14:51
А как тут вообще можно что-то разрубить, если все упирается в то, что ДЕНЕГ НЕТ. Вернее их явно не хватает, чтобы удовлетворить всех кредиторов. К чему эта профанация, выдать зарплату рабочим, но обойти подрядчиков, у которых на руках исполнительные листы, и у которых точно такие же рабочие сидят в ожидании зарплаты. Деньги кончились, спасибо почти 20-летнему прогрессу и росту ВВП страны.
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 14:51
Чиновников никакая схема не устроит, они держатся за свои места, как клещи!
FB_101947964278847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 13:48
На какой крыше эти люди должны написать "Путин, помоги!"?
Machiavelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 12:17
Нормальность в этом мире неуместна... Знаете, у нас в "Метрострое" осталось только отчаенье. Вся страна удивляется случаем с девочкой-маугли, она голодала... А страна не хочет узнать, что сотни детей метростроителей РЕАЛЬНО ГОЛОДАЮТ. У нас в коллективе, есть работники у которых дети-инвалиды, им нужно не только есть, но и дорогое лекарство. Они не могут оплачивать лечение, не могут кормить своих детей. И это в Санкт-Петербурге! ПОЗОР!!! СМИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, МЫ В БЕЗДНЕ ОТЧАЯНЬЯ! ПОМОГИТЕ НАМ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ!!!
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2019, 15:34
А еще, если уж начистоту, то думать мозгами россиянам нужно было все эти 18 лет ходя на выборы. Как говорила моя бабушка "за что боролись, на то и напоролись".
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 16:01
13 марта 2019, 15:34
А еще, если уж начистоту, то думать мозгами россиянам нужно было все эти 18 лет ходя на выборы. Как говорила моя бабушка "за что боролись, на то и напоролись".
Согласна с каждым Вашим словом!
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 19:29
13 марта 2019, 15:34
А еще, если уж начистоту, то думать мозгами россиянам нужно было все эти 18 лет ходя на выборы. Как говорила моя бабушка "за что боролись, на то и напоролись".
Дедушка Сталин ещё говаривал, что важно не как голосуют, а как считают.
fw252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 11:21
Всего несколько лет назад метрострой был не слишком здоров (судя по скорости строительства метро) но хотя бы дееспособен.
fw252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 11:18
У меня один вопрос возникает - кто и зачем запутал этот гордиев узел. Вопрос риторический.
ALex1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 10:55
Когда же уже распутают этот гордиев узел...
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2019, 11:19
Тогда, когда будет уничтожена монополия одной семейной шарашки, присвоившей себе имя легендарного ленинградского "Метростроя", руководство которой думает только о своем банковском (и не только) бизнесе, и в последнюю очередь о своих прямых обязательствах перед городом и метростроевцами, прикрываясь и шантажируя ими город и горожан, как живым, бесправным щитом.
Гость