перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Можно безнаказанно дрифтовать или даже сбить человека». (фото)

5 марта 2019, 11:30
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 12:30
Зачем каршеринг, если есть такси или общественный транспорт? И вообще голова не болит. Тем более с точки зрения гигиены захватанный десятками рук каршеринг не лучше поручней автобуса.
RUSS-17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2019, 01:03
В далекое Советское время в Ленинграде на Конюшенной площади в таксомоторном парке №2 был открыт прокат легковых автомобилей. Происходило там все очень цивильно: желающий взять авто на прокат приходил в диспетчерскую, отдельную от остальных, предъявлял паспорт и водительское удостоверение, оформлял нужное авто на нужное для него время не менее суток, оплачивал. При получении авто в прокат дежурный механик тщательно осматривал авто , записывал показание спидометра, номера резины, двигателя, количество бензина в баке и т.д , авто передавалось в чистом виде "временному владельцу". Аналогичное было когда "временный владелец" сдавал авто в парк. Если были нарушения расхожие с актом сдачи, то "временный владелец" оплачивал эти расходы. Так не пора-ли вернуться, теперь уже Санкт-Петербургу, к тем, как высказываются некоторые, "мохровым" временам и создать нормальную , отлаженную систему эксплуатации автотранспорта. Так как именно автотранспорт является Источником повышенной опасности
Remington870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2019, 01:18
Опять скрытосеть виновата... "Дебилы, б..." Если в парке закладывают наркоту, то может парк снести? А лучше торговую точку РПЦ поставить.
100chuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2019, 09:21
Учитывая что каршеринг дешевле такси раза в два, спрос будет расти. В том числе и у мошенников. С другой стороны тех же таксистов, судя по новостям, никто особо не проверяет.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2019, 13:11
Знаете что меня удивляет, так это то что почему то все эти каршеринги не стоят без колес, к примеру.Почему? Это же так просто снять комплект с бесхозной машины брошенной где угодно
RUSS-17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2019, 01:29
С зап. частями для авто в настоящее время нет проблем, но некоторым дороговато приобрести нужную зап. часть, тем более авто резину. Для этого выгодно взять беспризорное авто в каршеринг. Не надо ставить ее на кирпичи, можно просто заменить новые автопокрышки на старые. Насколько известно из публикаций этот, как владельцы компании считают" мелочный факт у них не учитывается тоже самое можно проделать и зап. частями (двигателем, кпп...) и на каком арендаторе остановиться каршеринговая компания неизвестно. Я бы в такую автомашину никогда не сел, а другим нет разницы, лишь бы двигалась...
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 14:14
Видимо анонимность высвобождает все низменные инстинкты (затаённые желания). Это уже к психиатру.
Sverchok178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 20:18
Наоборот, норма. Посмотрите коменты на ютубе.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2019, 14:09
я не понимаю как можно бросить машину в неположенном месте, как выше озвучили, или нагадить в ней. Потом за неверную парковку- испорченную машину каршеринговая компания сама же денег с долбо-водителя и снимет за всё + штраф свой добавит.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2019, 15:26
я этого тоже не понимаю. но тем не менее, разные шаринги периодически вижу в округе на сугробах, стоящие поперек, на остановке НОТ.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2019, 12:36
На мой взгляд самый большой минус - нужно машину тщательно осмотреть, иначе все потом на тебя и повесят.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 14:13
текст был вовсе не про каршеринг текст был про то, как у нас легко можно украсть и продать личные данные граждан в том числе и аккаунты каршеринга за каждым аккаунтом стоит реальный человек и при этом (привет думакам!!!) совершенно не спасает тот факт, что серверы, в которых хранятся личные данные владельцев аккаунтов, находятся на территории России даже наоборот: факт наличия этих серверов на территории России помогает хищению этих данных из них
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 14:18
5 марта 2019, 14:13
текст был вовсе не про каршеринг текст был про то, как у нас легко можно украсть и продать личные данные граждан в том числе и аккаунты каршеринга за каждым аккаунтом стоит реальный человек и при этом (привет думакам!!!) совершенно не спасает тот факт, что серверы, в которых хранятся личные данные владельцев аккаунтов, находятся на территории России даже наоборот: факт наличия этих серверов на территории России помогает хищению этих данных из них
Да, практика копировать паспорт на каждой проходной даёт свои плоды.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2019, 12:31
удобная штука каршаринг. когда вот очень надо домой, а где машину бросил не помнишь, можно взять нашару, доехать и опятьже бросить где-нибудь, например перед парадной. вышел и она уже не твоя, и проблем уже нет.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 12:15
на живца и зверь бежит...)пересажают пол города с этим каршерингом..))..чет я посчитал нифиХа не выгоден этот каршеринг..да и нервно..для дикарей как то все..лучше и быстрее пользоваться ОТ когда лень на свое
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 12:16
когда лень идти до своей машины..)
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 12:17
5 марта 2019, 12:16
когда лень идти до своей машины..)
блин что нет редактировать коммент??..хочется мысль изложить качественно чтобы люди читали и радовались красоте и силе слога..и были в восторге весь день
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 13:03
Если учесть, чем наши люди занимаются и как относятся к этим машинам, то лучше туда не садиться. Не редко в машинах наблевано или навалена куча на заднем сиденье.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 12:02
А гидрой кто рулит? Говорят, что погоны...
Гость