перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Паперть, панель, преступление не предлагать». Как метростроевцы ждут ответа от банка «Санкт-Петербург» (фото)

18 февраля 2019, 18:10
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2019, 11:16
Очередная серия стыда.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 04:48
Наглядный пример того, что происходит с людьми, когда они связываются с двоишниками от власти.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 22:53
— Куда лезешь, очкарик? — кричат ему рабочие. — Не видишь — рабочий класс в очереди стоит? — Да какой вы рабочий класс — за 100 лет ни одной революции!
dede

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 22:45
Какой позор... отдайте людям деньги и разбирайтесь дальше..
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 21:27
Такое впечатление, что банк подыгрывает Смольному. Может в этом и есть суть?! Чиновникам нынешним по большому счету все равно утонет ли метрострой или нет, им одинаково. А тот кто виноват во всем давно уже на отдыхе
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2019, 21:24
Как меня бесят банки и банкиры. Растовщичество когда то считалось грехом и преступлением, а теперь блин перед этими ничего не умеющими кроме как стричь проценты из воздуха банкирами-буржуинами преклоняется весь мир реально трудового народа))
DarkEnergy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 12:57
Этот банк -- редкостная гадость! Наслушался всяких баек про него открыл в нем счет и перевел 100000 руб. и сразу же не досчитался 5000 -- это у них такая комиссия за зачисление денег на счет 5% с любого платежа. Теперь обхожу его 10 дорогой
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2019, 13:37
19 февраля 2019, 12:57
Этот банк -- редкостная гадость! Наслушался всяких баек про него открыл в нем счет и перевел 100000 руб. и сразу же не досчитался 5000 -- это у них такая комиссия за зачисление денег на счет 5% с любого платежа. Теперь обхожу его 10 дорогой
Надо было изучить методы перевода без комиссии - они есть. Банк - плохой, подтверждаю. Но и радикально лучшего банка найти не смог.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 20:57
Хороший пример того, что даже когда городские власти реально хотят, то уже ничего не могут... В сложившейся ситуации чтобы всё заработало и деньги были в ближайшем времени выплачены кто-то должен нарушить либо внутренние инструкции, либо вообще УК. Ну вот в такие дебри завели заказчик и подрядчик сами себя. Будут они это делать? Точно нет, потому как потом к ним придут люди с проницательным взглядом и спросят по букве закона. К налоговикам, в банк или в администрацию - им не важно. Так что кто там говорит, что у нас не правовое государство? Очень даже правовое... Вот всё идет строго по правилам и законам. Но только радости от этого совсем нет.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 20:54
Савельев летит в вертолете на фазенду, а душа его разрывается от дум как помочь рабочим.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 20:52
Банк высокой культуры...
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 20:27
александровым вновь пора снаряжать свой летучий отряд профессиональных крепостных, теперь под окна банка. Для большего эффекта предлагаю ввести в штат этого отряда профессиональную бабку-плакальщицу.
Kohomada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 20:18
Я думаю Александровы могут все долги по зарплатам погасить из личных средств. Не хотят? Наварили миллиарды то на чём? Не на работягах? На бюджете! Из воздуха! Да, хорошо остаётся при строительстве метро!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 19:56
Смольный балаган продолжается в банковском цирке. При это страдают не сидельцы в Смольном, не клерки в банке, а люди труда. Вот это и называется капитализм. Пора бы навести порядок, да некому. Все заняты просмотром мультиков с ракетами и созданием цифровой экономики!)
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 10:25
Это называется профессиональная непригодность и воровство. Капитализм здесь ни при чём, да и нет его в России. В нормальных капиталистических странах метро строится быстрыми темпами без подобных проблем.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 18:57
Почему ни кто не займется банкротством Питерской администрации.
FB_10210787848718843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 18:35
Банкротить надо предприятие. Нежизнеспособное должно умереть, а то получается бессмертный Автоваз местного разлива. На месте старого быстро вырастет новое, и рабочие без хлеба не останутся, к тому же при конкурсном производстве они будут в первой очереди кредиторов, раньше остальных долги получат.
Nepostoronniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 19:40
Да, нежизнеспособное должно умереть. И чем раньше - тем лучше. Поэтому с нетерпением жду, когда эти недоразумения с аббревиатурами ДТС и КРТИ упразднят за профнепригодность! Ведь, на каком бы объекте транспортной инфраструктуры они не работали заказчиками - всюду задержки оплаты за выполненные работы, и, как следствие, - недострои с последующими задержками сроков ввода объектов и новыми конкурсами по поиску очередных "буратин".
GVA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2019, 12:46
+++
FB_1947133471982024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 18:17
Все кто этому причастен, должны быть поставлены на местра рабочих, в шахту, где воды по пояс, вниз головой. Что не новость, то отмаза, а денег так и нет.
Гость