перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кто защитит город от залетного «воронья». В Петербурге начинается муниципальная кампания

13 февраля 2019, 13:08
Гость
FB_10215212696264058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 19:06
Выше уже всё в основном сказано. На кого рассчитывает человек из Баку, (с бакинскими же усами, предыдущий-то тоже с ними - традиция, с юности, что делать, где родился...), говоря о "пришлых", о "воронье"? Сами-то кто? "С усами", говорите? А нам бы горожанам, не усы, а совесть, ум и профессиональная подготовка в подведомственной области. А, похоже, ничего из этого у господина нет. И, кстати, ну ладно, по родине "пришлый", а по уму и культуре - "свой", так ведь и это нет. Ни у того, ни у другого. Давайте скажем правду: два уже давно немолодых человека, с посредственными способностями управления, но отличными способностями ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, откровенные политические конъюнктурщики (если не сказать как известном фильме о другом политике), беспринципные и по сути бесполезные для реального общественно-полезного управления городом, пытаются помешать его развитию, ставят палки в колёса обновлению муниципального корпуса депутатов.
FB_2191100951207180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 17:31
Зачем нам больше развязок и больше дорог, алеу!?? ну и все это дружно будет стоять, коптить и всем мешать! Нам нужен удобный и продуманный общественный транспорт, чтобы можно было ходить, гулять и ездить - удобно! А не прятаться в машине от проблем. ПЕТЕРБУРГ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБНЫМ!! И ДЛЯ ВСЕХ!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 14:45
Врио губернатора Беглов призвал защитить Петербург от заезжих кандидатов в муниципальные депутаты. Помогать ему в этом призван спикер петербургского парламента Макаров. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Валенти́на Ива́новна Матвие́нко (Тю́тина, род. 7 апреля 1949 года, Шепетовка, Каменец-Подольская область, УССР) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гео́ргий Серге́евич Полта́вченко (род. 24 февраля 1953, Баку, Азербайджанская ССР) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вячесла́в Серафи́мович Мака́ров (род. 7 мая 1955 года, Крутченская Байгора, Липецкая область
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2019, 11:38
Подручные оккупантов -скреперов, с орденом "за заслуги" за захват 2003 года кого-то еще смеют поучать и учить патриотизму. А ведь чтобы вымести их, достаточно просто придти на выборы, а не умствовать. Их ресурс 15% патологических холуев, всегда голосующих за текущего барина. При явке 30% - всегда будет их честная 50% победа без всяких подтасовок. А при 60% начинаются реальные выборы. В 2003 сдали город такие умствующие и явка была 21%. С тех пор я член УИК, за слова отвечаю, и не один такой.
Randy2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 11:51
алгоритм сложный, но небезнадежный 1. зарегистрировать нормальных кандидатов в муники (прогнозирую опять жесткие квесты по поиску ИКов и аркадные файтинги по захождению в них для регистрации ))) 2. проголосовать за них, не допустив нарушений со стороны провластных 3. обеспечить корректный подсчет и особенно - корректный ввод результатов... вот насчет корректного ввода самые большие сомнения (
Part

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2019, 09:59
Нет завода Обуховской Обороны. Есть Обуховский завод, который во время блокады назывался "Большевик". Эх, залетные...
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 09:12
Врио губернатора Беглов призвал защитить Петербург от заезжих кандидатов в муниципальные депутаты. Помогать ему в этом призван спикер петербургского парламента Макаров. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вячесла́в Серафи́мович Мака́ров (род. 7 мая 1955 года, Крутченская Байгора, Липецкая область
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 08:42
Мания величия лечится или нет? Разве можно такое лечение проводить амбулаторно , а не в стационаре. Врачи помогите клиенту из Смольного.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 08:40
никакой досрочки. наблюдала в 2014 г, как это было. Вбросы, фальсификации, отсутствие взаимодействия. У школы 202 в день выборов шла агитация, вброс пачки бюллетеней. И ничего не доказать. Видеозапись исчезла, председатели комиссий выпрыгивали в окна. результаты по голосам, которые вели наблюдатели в половину были обрезаны в ГАС выборы. Не дадим повторить этот ататуй. Несколько лет терпим тех, кого не выбирали. Хватит. Пора наконец дать горожанам самим решать свою судьбу. А Беглов тоже пришлый для города. И пока результаты его труда - политическое снятие главы администрации Фрунзенского района. За снег. А вот за сосульку, убившую не одного человека в Петроградском районе, откуда Макаров и его свита, не сняли никого.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 08:10
Синие мундиры захватывают город.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 00:31
А кто нас защитит от таких защитников?
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 22:50
Если нам не нужны управленцы извне, то пусть Беглов начнет с себя и уматывает в Баку вместе с православным судостроителем! Боятся, что упустят возможность регулирования муниципального фильтра?!!!
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 22:06
Надо взять за правило. В Питере прокатывать всех Московских ставленников на пост Питерского губернатора. Ну,если выборы будут.
Randy2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 22:29
речь конкретно о муниципальных выборах. Если на них не выбрать нормальных людей, то ручные муники и не допустят никого на губернаторские - фильтр! Вот посмОтрите, как текущий мунсостав будет Беглову подтанцовку подбирать ))))
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 21:55
Врио губернатора Александр Беглов призвал защитить Петербург от заезжих кандидатов в муниципальные депутаты. Помогать ему в этом призван спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров. ============================================================= Обращаю внимание на то что наши высокопоставленные "эффективные" менагеры не столь щепетильны в делах простых граждан. Это я о завозе гастарбайтеров в нашу страну без которых мы пропадем. Но,как только дело коснулось их высокопоставленных поп и не менее низких кресел они сразу запели про "залетное воронье". Все поняли о наших управленцах и их страхах? Мат,мат,мат.......
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 19:10
Надо шамана пригласить! https://www.youtube.com/watch?v=kEC6npBvsfE
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 18:09
Ну вот очень точно подметил товарищ: не нужно нам пришлого воронья. В первую очередь в креслах губернатора и спикира ЗакСа. И вообще давно пора вводить ограничения при занятии государственных руководящих должностей на основании места рождения и ценза оседлости, ввести обязательность постоянного проживания на территории руководства или баллотирования.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 17:44
Блин два сокола...………..
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 16:04
Чья бы корова мычала... Беглов бакинец, Макаров из Липецка. Чемодан, вокзал, Баку. Или Липецк.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 15:53
Если этот дуэт останется в Питере, то его песня спета. Останется только похоронный марш.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 22:53
+100500
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 15:50
Судя по тому как здесь чистят комментарии и даже удаляют текст песни Майка Науменко убежден, что не будет на фонтанке больше никогда уже того блога который нам обещали.Вот такие дела!:(
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 16:16
Да, офигеть, прямо. Безопасный интернет в действии, ладно, мою политоту потерли, но за что вас с Майком - вообще не понятно.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 18:40
Уже давно понятно, что фонтанка стала не та(((( захожу еще по привычке, но скучно и неинтересно. Так и телевизор можно смотреть.
zxc13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 15:45
Беглов ..ты Питеру не нужен..
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:38
Майк Науменко - Да святится имя твое (Свет) И когда мне так плохо, Что вынести это никак нельзя. И когда жизнь -- это не жизнь, А просто обломок странного дня, И когда в сером небе над полем Кружит воронье, Я шепчу: "Да святится имя твое!" Думай, не думай, Если хочешь жать -- сначала посей. Но ты же знаешь, Ты же знаешь: в этом мире так мало людей. И они говорят мне так много слов, Но я знаю, все -- вранье. И я шепчу: "Да святится имя твое!" Источник teksty-pesenok.ru Откуда столько сомнений, Я пытаюсь их гнать. Но если связаны руки Очень сложно играть. Я простая дворняжка, и одет я в рванье, Но я шепчу: "Да святится имя твое!" Только тот и несчастлив, Кто не смеет украсть. Но если всю жизнь ты прожил на дне, Невозможно упасть. Но костры еще не сгорели, И глумится зверье, Мои руки в огне, мое сердце -- мишень, Но я кричу: "Да святится имя твое
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:44
Бутылка кефира, полбатона> Асфальтовый мир победил>Яву взял я на халяву>Детства моего чистые глазенки>Непохожие как спички из раздавленной коробки.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:24
Кто будет строить сады и школы в том количестве в котором они необходимы? больницы,поликлиники ,дороги,метро?
Hyniuni_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:21
"потихонечку, шаг за шагом, изменится политический ландшафт города"© - кого он тут менять собрался, обалдел штоли? он против путина что-ли? или против ЕР? - тут кроме них никто и не высовывается. есть у беглова свой песков? - пусть интерпретирует в удобоваримую форму.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:16
город бы убирал, а не врал бы публично, что справился.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 13:52
работать то когда начнут??скоро весна уже дачники поедут..надо готовить трассы..опять начнут ремонтировать в самый сезон??..лампочки в парадных и на лестничных площадках кто будет менять??..в метро грязно вонянет постоянно..деревья кто сажать будет??люди уже устали от разговоров..нужны дела..разговаривать вы можете с женами на кухне..а тут результат нужен....а результат жители без штанов ходят так как зарплаты низкие..
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 13:46
Беглов уходи, здесь тебя никто не ждет
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 13:29
"Мы сами с усами. Чему нас учить-то."... Может тому, как надо работать городским чиновникам, что бы горожане не варились заживо в ямах с кипятком? Может все-таки надо учить тому, как надо работать городским чиновникам, что бы горожанам не проламывало черепа кусками льда с крыш домов и что бы они не ломали руки-ноги на обледенелых улицах своего города? Или чиновники хотят и дальше ничего не делать и только перед выборами с лопатой сфотографироваться и продолжать языком чесать?
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 14:57
Причём тут горожане? Главное - это бюджет и инвестиции, то на чём "заработать" можно, ну ещё пиар всякий, что бы баллов заработать, а горожане, для них - это побочная нагрузка.
Kruger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 13:17
Бакланов уже убрали, пришла очередь воронья.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2019, 13:13
Врои ещё и в истории полный ноль. Это Пётр-то патриотичный??? Если бы не "вороньё", приглашённое Петом был бы Петербург провинциальным захолустьем.
Гость