перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Служить бы рад. (фото)

16 января 2019, 21:24
Гость
meditate

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 11:28
Цыпкина развели с одеждой В милане все дешевле вт в 2-3 раза. А то и в 5
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 00:10
Политичка ксюшо грозится вернуться при условии свободы...О_О А-а-а! Дайте же наконец свободу городу от этой уколотой лошади... ПЫСЫ: Модераторы, это ксюшино самоназвание, она повторила это самоназвание два раза в программе М. Максимовской! (( И при этом активно дрыгала пальцами! ((
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 23:35
Один краше другого! Только толку от них. Хотя Чубайса можно было бы пригласить, ну и повесить на дворцовой в назидание!)))
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 23:11
Как вчера на Радио Свобода отметил Игорь Николаев, качество человеческого капитала в России ничтожно, поскольку с ноября 1917 г. главным качеством вхождения во власть является не интеллект, а сервильность. Поэтому во всех структурах власти уже 100 лет присутствует только непрофессионализм, некомпетентность, конформизм. Власти нужны только "преданные" (как заметил выше AP-SPb) - вроде тех, к кому обратилась Фъ в этом материале.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:50
Так все-таки "Пора возвращаться" или "нужны преданные"??? ЗДЕСЬ много людей душой болеющих за родной город и никуда не уезжавших за легким рублем. Да, они чаще всего не могут похвастаться звучными названиями должностей. Но уровень знаний, способностей и понимания ситуации и проблем города у них не хуже, а чаще много лучше, чем у "героев" статейки. Единственный их недостаток - они не родственники бегловых/путиных/полставченко и даже никогда не были по комсомольской разнорядке в горкомовской бане.
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:40
Гайдар измышлял для детей. Александр, ещё НЕ губернатор, однако тоже пытается повесить лапшу "своей команде"
FB_2154829774745689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:36
Воры и мошенники во всей красе на фото!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2019, 22:39
Цыпкин (не раз имел возможность общаться с Александром лично) и Перумов то каким боком записаны вами в "воры и моженники"? :)
alexspb213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:47
Есть более интеллигентное название - быдлоэлита
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:35
По-моему, это уже похоже на крик отчаяния. Даже не знаю... хотя, судя по обилию элитных магазинов и торговых центров, у нас все не так уж и плохо... скорее всего, Беглов еще не разобрался, что делать и с кого здесь можно шкуру драть, своих зовет... нуну...
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:33
"Глупость — дар Божий, но злоупотреблять им не следует".
alexspb213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:11
Может просто эти бизнесмены и политики из тех, кому всегда плохо пока они не у власти?. А придя к власти, отобрав и поделив, делают жизнь народа невыносимой как в лихие 90е. 25 мая 2018 года по сложившейся традиции на Петербургском международном экономическом форуме Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов объявило результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Санкт-Петербург поднялся сразу на 13 позиций, переместившись с 17 места на четвертое.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 21:56
Этим бизнесменам если сделать условия и законы как в Европе..они через месяц банкротами станут..нет у них предпринимательской жилки..вот вороватость есть..поэтлому то наши бизнесмены не котируютсяф вообще нкак..европейский студент ито предприимчивее чем наши бизнесмены в летах..уезжая в Европу будто бы от преследования они там тупо тратят наворованное в РФ..при этом там они даже на алкашке разоряются..
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 21:46
"Не Ленинград, а Петербург. Питер! Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила. Я тут разгребу чуть-чуть, и в Москву." (с) фильм А. Балабанова "Брат"
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 21:42
Все просто- не возвращаются пока нечего пилить / по московским меркам/...
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2019, 22:36
да здесь навалом чего пилить, просто боится еще, пока и.о.
Гость