перейти к публикации
10 комментариев к публикации

До востребования. (фото)

29 ноября 2018, 16:22
Гость
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 10:32
Только в нашей стране деловую корреспонденцию люди получают стоя в очереди с торгашами заказывающими всякий хлам с Али.Вот такая она Почта РФ
urvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 11:23
А что за страна такая и город? В СПб (это, если что - Россия), например, деловую корреспонденцию экспресс-службой можно отправить/получить, не выходя из собственного офиса.
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 23:23
Пришлось недавно получать заказное письмо в отделении 197022 на Каменностровском проспекте 42Б. Был восхищен архитектурным решением почтового отделения. Там два разных входа. В разные залы. На улице нигде не написано где и что. Поэтому входишь в один, выстаиваешь очередь и радостно узнаешь ,что тебе в соседнюю дверь с улицы. Идешь туда и снова выстаиваешь очередь. Причем служебные помещения отделения представляют из себя единое целое, то есть сотрудники ходят не по улице. Более идиотского стиля и отношения к клиентам сложно себе представить.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 23:39
Две двери!В нашем-три,и ещё одна- со двора.
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2018, 13:14
29 ноября 2018, 23:39
Две двери!В нашем-три,и ещё одна- со двора.
Виноват, я думал, что две двери - это верх идиотизма. Но тут появилось ваше сообщение. "Сверху постучали"
FB_2101692633237469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 21:41
Единственное более менее нормальное и современное подразделение. Как-то раз доставили в соседнее Кое-как посылку получил с третьего раза :)
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 20:14
Был на Главпочтамте лет 30 назад в последний раз. Очень на ж.д. вокзал тогда смахивала обстановка.
miads

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 19:47
"Организованно объяснить, как на время ремонта изменится жизнь более чем двух тысяч сотрудников, по их словам, руководство не потрудилось." И такое отношение к работникам, как к обслуге, повсеместно
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 20:35
1000 +!(((
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 18:50
А зачем на Главпочтамте проводить концерты симфонической музыки?Больше негде?Может,лучше в историческую оболочку встроить современную почтовую службу?И убрать,наконец,этот позорный верстовой столб из фанеры!
Гость