перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Кто меня до пенсии будет увольнять?» Как работодатель будет бороться с армией трутней

25 сентября 2018, 20:33
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 14:33
Очередное проявление некомпетентности власти - пытаться решить экономическую проблему "уголовными" методами.
NikeOne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2018, 14:25
Ужас
Vasily18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2018, 14:22
Не круто
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2018, 03:35
Почему-то я думаю, что пенсионная реформа потому и не продумана настолько, потому и нелепа и убога, что целью ее была даже не столько нажива, сколько испытание на лояльность. И к тому-же еще желание показать свою власть, кто в стране хозяин, как это было с попыткой передачи Исаакия церкви. Мол, что вы нам сделаете? Власть хочет понять, как отреагируют массы, как еще можно нажиться на нас, а каким способом пока еще рано.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2018, 19:19
Власти в России на сегодня - нету, это - видят все в России. МВФ хечет это понять? А нахрена Народу России его понимание? Тут может всплыть..: ну я же вас - кормил.., - по рукам бы дал этим, с позволения сказать, - кормильщикам, на сам деле - задушил бы, но.. наши руководители теперь уже готовы называть их - Матерью всего..)
VitBurg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 23:28
А что мешает перевести на неполный день? И мурыжить пока сам не уволится
cvolota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 16:22
Удивительная тупость Думы и "главного начальника". Сто миллионов причин уволить не за возраст, и столько же отказать в приёме на работу.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 15:59
Пятидесятилетние, добро пожаловать на биржу труда. Мало кто из вас дотянет до пенсии.
Vladimir_Obamov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 00:02
попали люди предпредпенсионного возраста)
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2018, 23:55
"Мера, которая могла бы исправить ситуацию, предельно простая – стимулирование обучения в течение всей жизни" - не нужны такие слишком обученные. Более того - опасны. Глядишь, Прокопенко перестанут смотреть по Рен-ТВ, а то и логику начнут искать в законодательных инициативах наших парламентариев. А, ну, как думу думать начнут - так ли уж нам нужен Кирк Хэммет. Нувыпонели ;).
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:50
воспоминание о прошлом. Различные "народные мстители" :народные контролёры,работники обл.профкомов и проч."защитники трудящихся" вынудили держать на предприятии инженера ,участника ВОВ /медаль за Победу/. За десяток лет он прошёл по круги все возможные рабочие места и нигде и никогда НЕ выполнял требования должностных инструкций. Социализм канул в вечность. Заходит в кабинет Директора и говорит: "Здорово Я Вам попортил кровь за эти годы?"
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:49
Интересно, а поднимая пенсионный возраст кто-то подумал, что в стране и так безработица? Нафига выпихивать на рынок то, чего там и так в избытке? Впрочем, этот закон вполне в канве... Это-же не спрос на рынке труда поднять, это проще... хотя и с нулевым эффектом.
VKuser35820799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:39
Россия по истине мистическая страна. И правы сказавшие: увеличение пенсионного срока есть благо. Потому что благо есть страдание. Именно это чувство будет испытывать например водитель автобуса, когда автопарк обоснованно по медпоказаниям не допустит его до рейса в его 57 или 60. А впереди ещё 5 лет. И придется делать выбор: продавать площадь, если имеется, поджаться. Но главное - сохранить присутствие духа, и глядя на костюмированных болтунов, которые в пустоту могут сидеть хоть до 100 лет, не озлобится. А Бог подаст. И простит, если оттарабанив в свинской и скотской системе сохранил себя. А законотворцы, выйдя из дум и заксов, войдут в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:29
Перед глупостью депутатов бессильны даже боги...
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:26
Перед депутатской глупостью бессильны даже боги...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 23:24
раздувают из мухи слона..все как было так и останется..этот закон принят лишь,чтоб не давать распаясываться недобросовестным работодателям..как будто пенсы так рвутся работать..кто хочет тот работает..кто не хочет сам увольняется..здесь я так понимаю возмущаются недобросовестные работодатели,которые и практикуют травлю,всякие интриги,создангие невыносимых условий труда..,я так Щитаю..если у работодателя даже с пенсами проблемы,то надо проверить квалификацию этого работодателя..сходить в вуз которые он окончил,поднять все дипломы рефераты..и прочее..наверняка все куплено..
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 21:38
Ж - жижа!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2018, 21:22
А что помешает уволить за месяц до срока наступления ответственности? Да ничего. ввести аттестации, которые сотрудник гарантированно завалит, и за месяц или за пол года до срока по кодексу - уволить его.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2018, 21:18
«Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица, достигшего предпенсионного возраста»© Все на работу в "Газпром" и "Сургутнефтегаз". И чуть что - путину звонить.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2018, 21:24
Я об этом тоже подумал. как закон примут, тут же подам заявление на должность ген директора газпрома.
Гость