перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кадровая текучка в комитете по транспорту: почему уволились глава "Организатора перевозок" и первый зампред

21 августа 2018, 20:08
Гость
vvst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 19:06
вот вы все чинуш обсираете жестко, но кто то из вас пробовал хоть одной маршруткой по управлять? не то что городским транспортом миллионника. Претензии к ним есть, но кто готов повкалывать на госслужбе - попробуйте снавчала посмотреть как все это выглядит с другой стороны барнрикады
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 19:21
Пардонте,мы и слова-то такого» обс... ть» не употребляем.И почему между нами и чиновниками баррикады?Должно быть взаимопонимание и уважение,конструктивная критика работы чиновников.И,ведь,согласитесь,критиковать есть за что.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 21:31
Думаю, что эти транспортные чиновники тоже не с маршруток или автобусов в кресла пересели.
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2018, 00:31
Потому и тяжко "управлять маршруткой" ,что организацией пасажирских перевозок и маршрутами и сбором денег и тарифами и налогами "управляют" людишки у которых НЕТ знаний,опыта и желания обслужить(!)и пассажира и водителя.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 21:38
Господи,какие все пенсионные лица.Где молодые и энергичные управленцы?Есть же ,вроде,Академия госслужбы,а акадэмики где?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 00:06
Крамольные мысли высказываете. Так вы не только до губернатора, но и до президента доберётесь.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 00:44
22 августа 2018, 00:06
Крамольные мысли высказываете. Так вы не только до губернатора, но и до президента доберётесь.
Какая ж крамола в том,что человек-пенсионер,но продолжает работать?Почет и уважение.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 08:05
22 августа 2018, 00:44
Какая ж крамола в том,что человек-пенсионер,но продолжает работать?Почет и уважение.
"Господи,какие все пенсионные лица.Где молодые и энергичные управленцы?" - ваши слова. Когда хотят высказать почёт и уважение старикам так не говорят. Чем вас наши руководители не устраивают? Хотите заменить их на молодых?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 22:06
Интересное кино! Вот куда уходят деньги города. Владельцам ЗСД город доплачивает, владельцам платных парковок в центре город доплачивает. Теперь город доплачивать будет еще и владельцам маршруток!!! А рожи не треснут? Классно придумана схема перекачки денег из бюджета города по карманам хороших людей. Даже и спрашивать не надо: делятся ли? Всем ясно и так!
Сильвер_5e4ce28d1515d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 22:11
Город доплачивает даже владельцам штрафстоянок - оплачивает эвакуацию в случае, если в суде выяснится, что эвакуировали незаконно.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 22:32
Ну чего мы топчемся на одном месте, стабильность-стабильность? Стабильность – это смерть (стабильность), когда уже тебе все пофигу и лежишь ты, бедный, где-нибудь в ковыле и глаза твои, изъеденные мухами, смотрят на эти бесконечные звезды. Вот и стабильность. И все мужики – женщины, вся Россия лежит в этой степи и смотрит. Да. Объеденная этими опарышами коррупционными.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 23:54
Жуть какая ,на ночь глядя-то!Лично я в степи в виде гнилого мяса,поедаемого опарышами,не лежу и Вам не советую.И,вообще,опарышы раны очищают,так что,не опарыши они,коррупционеры-то,а стервятники или гиены.Точнее в сравнениях надо быть.
victor80_80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 20:22
Кадровая чехарда отличительная черта работы Смольного
Сильвер_5e4ce28d1515d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 22:05
Отставные КГБ-шники и их дети рулят.
max_max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 02:34
Осинцева и Самойлов были профессионалами, городу их будет не хватать. Старый товарищ в подведомстое уже пристроен, осталось еще по сусекам поскребсти в поисках сговорчивого зама.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 06:27
"В 2018 году на поддержание устоявшейся цены на проезд будет потрачено 38 млрд рублей" У такого каравая рот не разевай. Думаю, что за вход на маршрут ещё и с лругой стороны прилетает.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 09:54
Где родился там и пригодился - это пустой звон для наших руководителей варягов. Им без разницы где , главное чтоб барыш сытый шёл.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 09:53
Замута специально подготовлена под уезд Альбина на условные Багамы . А потом если что пойдет не так , он смело скажет это не я это все Георгий Сергеич.
Borzyanich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 10:33
не та власть у нас, менять надо. срочно.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 18:00
Не многовато ли чинушья? Комитеты, ГУПы, кураторы...
Edrosos_Razvorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2018, 01:25
Почему? Почему? Места недорослям надо освобождать. Им ещё до пенсии пахать и пахать на галерах.
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2018, 07:57
Этот ГУП та ещё ячейка общества. Помнится в 12 или 13 году там такие посадочки пошли, что мама не горюй. И ведь было за что.
FB_125327901718510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 18:44
Да эту пальму не трусить , а дубликатом зафиксировать нужно . Вы шо мосты по желанию разводить решили ?
Гость