перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ущерб на 70 млн рублей: следователи пришли за владельцем самой дорогой шавермы Петербурга

16 августа 2018, 21:13
Гость
antonius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 15:14
Даже если все так называемые "кафе-шавермы" сгорят.. практически никто в Петербурге не расстроится, уверен Тотальные отмывочные грязного бабла
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2018, 20:24
деньги большие, а мозгов нет...
smirnovalex123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 21:05
Питерский филиал Росгосстраха всем филиалам фору даст! Уже тогда такие делишки там прововаричивали, что ваша страховка таки сущий пустяк ))) https://www.rbc.ru/spb_sz/16/08/2013/5592a88f9a794719538d0239
Muza_5e4cd4cc23901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 15:34
А я помню на Фонтанке была статья как Мурад Мурадян в ноябре 2015 лично избил двух сотрудников Администрации Красногвардейского района, которые проверяли незаконную рекламу. https://www.fontanka.ru/2015/11/30/110 В статье написано: "и пообещал сжечь автомобиль на котором они приехали".
starasov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 21:10
О, как я сладко млею у пожара! Люблю стихию дыма и огня. Горит высотный дом или хибара – Какое это счастье для меня! Пусть запылает целая округа! Хочу полезть за спичками в карман, Но... рукава мне завязали очень туго, А санитары шепчут: «Пироман!» © Мишель Лазарев
Ashotovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 14:55
Шавермы на участке давно нет. Газремстроем на участке 480 как.м. построено здание 13 этажей, площадью 6000 м., которое нависает над Ладожским вокзалом и метро Ладожская. Мурадян 20 лет находился на родине в Армении в розыске как обвиняемый в мошенничестве. Россия дала ему гражданство, хотя это было незаконно, и потом отказалась выдать Армении. Россгострах ведь проиграл арбитражные суды! Кто-то дал разрешение на стройку без парковки и проезда. Сейчас Мурадяна опять отпустили. Нужно волевое решение беспредел закончить.
Muza_5e4cd4cc23901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 08:50
Вопрос в том, кто покровительствует много лет расцвету криминала в Красногвардейском районе. Ведь был ещё поджог этой шавермы в июле 2013, когда Мурадян захватывал кафе. В ходе расследования был задержан как исполнитель поджога директор спортивного клуба Кедр Марахтанов Андрей Анатольевич. Почему его отпустили? Почему он продолжает двойную деятельность: ночью подрабатывает на Мурадяна, а днём тренирует детей?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 08:43
Оружие массового поражения, эти шавермы. Вне зависимости от цены.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 00:04
Диаспора подключена?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 23:55
Назначенная экспертиза не смогла установить стоимость сгоревшей забегаловки,а почему не смогли??..что случилось с экспертами??этож просто все устанавливается после пожаров..а я понял они наверно дали им деньги шоб они они не смогли установить..хм..но этож..так этож..хм..криминал..коза ностра..якудза..дурдом какой то если честно,адамнту перейдет по дешевке..и негодующие опять начнут криминалить..подкупать россгострах..нанимать киллеров..и прочие развлечения в стиле аля -а ты мне 500 рублей должен..эх..
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 22:58
Надо открыть шаверму: оказывается, тут один несчастный ларек может генерировать миллионные прибыли)
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2018, 22:33
А причина одна - паскудный закон о копеечной приватизации в пользу коммерсов-ларечников дорогой городской земли.
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 22:13
Криминал и грязь - обычное дело вокруг этого ларечного прэдпрэнимательства, которое не таким и малым оказывается! Но наш губернатор ларьки и подобных торгашей-землячков любит. Просвещения 34, - примерно 2 года назад сгорела одна мааааленькая шавэрма. В дтп и чп был еще пост. После чего весь комплекс из 4-х ларьков по очереди перестроили и увеличили в 1,5, а Просвещения 32к1 в 2 раза. И на сей раз павильоны уже капитальные, с залитом на бывших газонах фундаменте. Делайте выводы...
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 21:54
А как же «память места»?Надо возродить шаверму.И снова застраховать.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 21:52
1. "...вывод в отчете был простой - здание сгорело само." 2. «ты девушка активная, если ты дальше будешь активничать по «Газремострою», то кислота серная на твое прекрасное личико найдется» – произнес голос. Она сразу же обратилась в полицию, но все закончилось отказом в возбуждении дела, 3. Учитывая уголовное дело, нельзя исключать, что он может перейти к страховой в качестве компенсации 70 млн рублей ущерба (кафе-шаверма за 20 млн ведь и правда сгорела), которые компания намерена себе вернуть.
Гость