перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Спец по угонам №1

19 июня 2018, 14:11
Гость
Гость
19 мая, 19:17
Как можно узнать, что произошло со Спортсменом.Где он сейчас?
jatsan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2018, 16:33
А продолжение будет ? Поймали , а что дальше ? Хотелось бы узнать, как наши стражи народа, будут пытаться "закрыть" его.
Гость
19 мая, 19:14
Интересно,что произошло со спортсменом.О таком экземпляре можно легко детектив написать и кино снять.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2018, 16:06
Господа, а почему бы не рассмотреть еще одну версию происшедшего? Все прекрасно понимают и знают что все "реквизиторы" частного транспорта работают под "той" или "иной" крышей, а ведь и там происходят ротации. И почему бы новому руководителю не проявить энтуазизм и н заработать "палку" на новом поприще, да и зачистить конкурентов для своих?
VKuser35820799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 15:53
г-н Вышенков выполняет важную миссию (и приносит пользы явно больше, чем приносил бы, останься в УР) : он стыдит систему. А по Канту, стыд - признак совести, и даже у людей в погонах она встречатся. И коль есть совесть, то есть душа, и значит есть и люди в правоохранительной системе, которым важны идеалы борьбы со Злом, а не только самоутверждение и нетрудовая нажива.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 18:38
Верно, стыдит, и мордой сытой,иногда, кладет в грязь. Да провинился, да попал, в конце 80, пришедшее в милицию гб творила черт те что специально. Но как известно от тюрьмы и от сумы... в Общем Россия это.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 14:27
модеры,трете? еще раз повторю - мусора в доле!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 00:43
Полицаи.Могу подтвердить из своих источников, что некий отдел, занимающийся розыском, получал небольшую дольку с каждой машинки. И неплохо поднялся квартирками, домиками, дачками и машинками. В гос реестре есть что поискать.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 14:18
хватит смешить,« угонный» работает в доле , этот просто « отвязанный», вот и поймали
Aleks74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 10:37
Какой пиетет? Какое уважение? Спортсмен должен ответить за свои дела, тем более, что в 2002 он спланированно шел убивать оперов.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 21:41
Вы верите всему что пишет пресса ? :)
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2018, 09:32
Замечательно как. Стоит не заплатить налог и тебя запрессуют смертным боем. А тут чувак угоняет машины, убивает людей, и все еще не на пожизненном?
sos_5e4ce2b47b496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:51
Нормальный парень. Уверен, что машины типа "логан" не угонял.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:57
Лучший пример гегемона! ) Смотри, что бы "нормальный парень" не решил что ты обнальщик, и не засадил тебе обойму в пузо. Хоспадя, как я рад, что подобным баранам вроде вас гайки крутят такие же "нормальные парни" в правительстве. Ну так, шоп и "калина" вам роскошью казалась года через три. А потом и инвалидная коляска с моторчиком, и тоже роскошь.
sos_5e4ce2b47b496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 05:09
19 июня 2018, 23:57
Лучший пример гегемона! ) Смотри, что бы "нормальный парень" не решил что ты обнальщик, и не засадил тебе обойму в пузо. Хоспадя, как я рад, что подобным баранам вроде вас гайки крутят такие же "нормальные парни" в правительстве. Ну так, шоп и "калина" вам роскошью казалась года через три. А потом и инвалидная коляска с моторчиком, и тоже роскошь.
А вы уверены, что он кому то в голову что то засаживал? Может присутствовали при этом? И при чём здесь правительство? Только "идиот" сравнивает несравнимые вещи.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 11:40
20 июня 2018, 05:09
А вы уверены, что он кому то в голову что то засаживал? Может присутствовали при этом? И при чём здесь правительство? Только "идиот" сравнивает несравнимые вещи.
Подельник? И про голову - это исключительно ваши еротические фантазии товарищ.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:31
Да, после 01. 03. 2011 г. после переименования милиции в полицию с увольнением более 180 тыс. сотрудников (в том числе полторы сотни генералов), и когда общая их численность сократилась на 20%, а остались "ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ" после переаттестации, стало более прозрачно видно кто остался в интересах правящей партии (часть воен. офицеров и внутренних служб исключение). Если бы я не был прав, то уверен, что такие выродки (и вся связка с ними) были бы замочены в сартире еще в ШЕРЕМЕТЬЕВО перед элитным сопровождением в СП.б, в 2013 г. Выдернуть с ДУБАЙ значит сумели через дайверов по утоплению дочки (ГРЕХ взяли), а как только прибыли в Питер смоделировали побег без единого выстрела. Делаю вывод, что фамилия ЛОВЫГИН как псевдоним ПАНТЕЛЕЕВ.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:59
Выдернуть с ДУБАЙ значит сумели через дайверов по утоплению дочки (ГРЕХ взяли), а как только прибыли в Питер смоделировали побег без единого выстрела. Делаю вывод, что фамилия ЛОВЫГИН как псевдоним ПАНТЕЛЕЕВ. Чёт на последний абзац пришёлся, видать, самый забористый бамбук - ишь, как мысль-то вираж заложила... прям каскадёрский вираж... Кто будет ради этого персонажа ТАКУЮ многоходовку забахивать? Это что, очень влиятельный политический деятель какой, или глава Тотал или Сорос? Что с него проку-то? Не делайте миф на пустом месте... У нас вон - Жанне Немцовой, якобы, кто-то там угрожал, чтобы её за границей пригрели, а вторая, якобы, жена Немцова - нафиг никому со своими детьми не нужна - везде мнётся на всех околокультурных сейшенах со своими детьми того же самого Немцова... Смех да и только...))) А уж статейный персонаж, так и тем более никому в таком разрезе не нужен...
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 00:06
Вы обсуждаете то , о чём "вбосили" журналисты .. события были вовсе не в Дубае , и как всё произошло на самом деле есть видеозапись
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 00:58
20 июня 2018, 00:06
Вы обсуждаете то , о чём "вбосили" журналисты .. события были вовсе не в Дубае , и как всё произошло на самом деле есть видеозапись
Извиняюсь !!! Я разве упомянул конкретикой Дубай ??? Маршруты, как известно в определенных кругах, бывают разными по направлению в определенную точку с пересадками (как самим путешественником, так и багажа 200). Где погибла дочь также известно, и при каких обстоятельствах. Если меня заинтересует Ваша "и как всё произошло на самом деле есть видеозапись", то гарантирую обменяться в nickname.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 22:59
Нормально Вышенков пишет. И никакого пиетета нет. Просто у милиционеров советской закваски есть проф. уважение к жуликам, которые в своих " подвигах" не преступали моральные нормы. Мне знакомый нач.угрозыска во Владикавказе рассказваал в середине 90-ых.
вит_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:21
Слишком большое уважение к так называемому "Спортсмену" у г-на Вышенкова. Впрочем, журналисту иначе инфУ не получить.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 23:29
Это когда не переступали. А тут полный букет. Отъем личного имущества у граждан. Вам понравится когда подобный крендель придет и решит что машина вам не нужна, и в вашей квартире вам тоже жить то в принципе нефихх. А в ОРЧ заявят про "легендарность" того персонажа который решил изъять у вас ваше личное имущество? Думаю что скорее всего не понравится. А то что на него вся доказуха давно собрана, то я даже в этом и не сомневаюсь. Этот мирок гниловат со времен когда Аратюнян командовал шестым кажется отделом тогда. Как я уже писал - это не те люди, к которым стоит относится хоть с каким-то пиететом, даже с учетом так называемой "бандитской" романтики. Вопрос на самом деле только один? Город не настолько велик - чтобы так себя чувствовать вольготно. Кто давал этому перцу гарантии неприкосновенности, и почему все-же ему завернули ласты. Судя по довольной физиономии на фотографии - ему опять что-то предложили.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2018, 00:03
19 июня 2018, 23:29
Это когда не переступали. А тут полный букет. Отъем личного имущества у граждан. Вам понравится когда подобный крендель придет и решит что машина вам не нужна, и в вашей квартире вам тоже жить то в принципе нефихх. А в ОРЧ заявят про "легендарность" того персонажа который решил изъять у вас ваше личное имущество? Думаю что скорее всего не понравится. А то что на него вся доказуха давно собрана, то я даже в этом и не сомневаюсь. Этот мирок гниловат со времен когда Аратюнян командовал шестым кажется отделом тогда. Как я уже писал - это не те люди, к которым стоит относится хоть с каким-то пиететом, даже с учетом так называемой "бандитской" романтики. Вопрос на самом деле только один? Город не настолько велик - чтобы так себя чувствовать вольготно. Кто давал этому перцу гарантии неприкосновенности, и почему все-же ему завернули ласты. Судя по довольной физиономии на фотографии - ему опять что-то предложили.
Фото относится к тому времени , когда упомянутый " уклонился от привода" (с) , т.е. из предидущих событий
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2018, 19:40
Mafioza , личность "вспомнившего" 99% абсолютно не понравится суду присяжных , если это не "заказ" .. тут "фича" в другом - абсолютно легитимные основания с такой санкцией статьи держать в изоляторе по максимуму
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2018, 17:33
Mafioza , у меня есть уверенность , что Е.Вышенков знает , на основе каких "данных" Игорю предъявили это безобразие от 2002 года . Кстати фотка реальная , да же интересно её происхождение , спасибо Вышенкову за оперативность , но есть неточности .. Главк воспользовался данными системы типа "Сирена" и на машине опера поехали в Москву к прилёту самолёта , дальнейшее уже Фонтанка писала ..про " синие мокасины "
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2018, 18:16
Когда Спортсмену предъявят этот эпизод,то мы тоже узнает то,что возможно уже знает Вышенков) и как вариант-о деле 16-летней давности вдруг вспомнил менее удачливый коллега по опасному ремеслу,чтобы снискать себе снисхождение от полицейских.
nikonian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 16:35
Стоимость страховки понизится когда, когда отъявленных рецидивистов перестанут наконец отпускать по УДО
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 18:12
вы это про кремль ?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 15:02
Получается, Петербург мелеет знаковыми фигурами. Так, глядишь, и цена страховки на машины начнет снижаться. ----------------------------------------------------------------------- Судя по всему этот господин вор скоро опять окажется на улицах СПБ. Вся его биография об этом говорит. Таких господ только могилка успокаивает.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2018, 14:35
Не очень верится на благосклонность суда в истории про давность лет.В этом "везет"обычно тем,кто хорошо сотрудничает со следствием,а эти ребята на стукачей не похожи.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 14:54
Главк в дни ЧМ "знаковые" палки для отчетности шарашит. В жизни не поверю что ОРЧ не знало где обитает этот деятель в городе. В среде угонщиков все практически стукачи. Только одни стучат в один отдел, а другие в другой. Бывают еще "дикие" заезжанцы. Но тех очень быстренько сливают местные. Среда обитания там оставляет желать лучшего. Уважухи ноль к этим жуликам "шакалам". Так-что отношение Вышенкова к этому плохому человеку и мне не очень понятно. Это даже не легенда "блатного" мира, а просто откровенный отморозок.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2018, 15:11
19 июня 2018, 14:54
Главк в дни ЧМ "знаковые" палки для отчетности шарашит. В жизни не поверю что ОРЧ не знало где обитает этот деятель в городе. В среде угонщиков все практически стукачи. Только одни стучат в один отдел, а другие в другой. Бывают еще "дикие" заезжанцы. Но тех очень быстренько сливают местные. Среда обитания там оставляет желать лучшего. Уважухи ноль к этим жуликам "шакалам". Так-что отношение Вышенкова к этому плохому человеку и мне не очень понятно. Это даже не легенда "блатного" мира, а просто откровенный отморозок.
Вот гад!умеет же обгадить непревзойденный стиль автора так,что цензурно и слов не подберешь:)
sheriff02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 14:34
Боже, сколько обожания автора к фигуранту дела и статьи. Если бы на фото фигурант был бы запечатлен задом наперед, думаю на фото можно было бы рассмотреть отпечаток губ местячкового графомана.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2018, 14:32
стилистикИ. конечно.
Zaypulla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 14:19
Евгений, да возьмите же наконец редактора себе или секретаршу!! Не возможно же читать эту не сформировавшуюся субстанцию в виде текста...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2018, 14:31
некоторые особи женского полу млеют от данной стилистике. Это как с.михайлов в журналистике.
Lazy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 14:32
А мне так ничего, вполне читается субстанция - вот с запятыми не всё ладно. Стыдно же :( Только, скажем так, не перебор ли пиетета перед подобными персонажами?..
BiOMeX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 14:33
"Невозможно" пишется слитно ;)
Гость