перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кого из рестораторов попросят выйти с пляжа (фото)

19 мая 2018, 13:06
Гость
19 мая 2018, 17:56
Как на побережье залива в Курортном районе что-то может быть в частной собственности? Ничего, что это побережье? Надо бы поискать подписи под документами на продажу и сажать именно подписантов! При чем далеко и надолго. Желательно с конфискацией как собственности тут, так и за границей, где их семьи обитают.
19 мая 2018, 19:08
Люди в своё время заплатили бабки, вот и всё. Может быть, любезный, это Вас нужно засадить "далеко и надолго"? Дружеский совет: езжайте-ка в Москву. Собакин Вам понравится;)
19 мая 2018, 22:49
19 мая 2018, 19:08
Люди в своё время заплатили бабки, вот и всё. Может быть, любезный, это Вас нужно засадить "далеко и надолго"? Дружеский совет: езжайте-ка в Москву. Собакин Вам понравится;)
Ну так о том и речь, что бабки люди заплатили отнюдь не в бюджет, а в виде взяток за то, что получили в частную собственность то, что по закону невозможно получить в собственность. Я и говорю, бандитская страна, бандитские правила игры.
19 мая 2018, 23:22
19 мая 2018, 19:08
Люди в своё время заплатили бабки, вот и всё. Может быть, любезный, это Вас нужно засадить "далеко и надолго"? Дружеский совет: езжайте-ка в Москву. Собакин Вам понравится;)
Свои советы оставьте при себе! Нужды в Ваших советах мало кто испытывает. Деньги в кассе не забываете получить? )
19 мая 2018, 13:22
У нас силу набирают ресторанчики на колесах. Несколько столиков под зонтиками и пластмассовые стулья. Кухня в газельке. Появляются в местах массового отдыха трудящихся и исчезают в любой неблагоприятной ситуации быстрей, чем появились.
19 мая 2018, 14:13
Круто у вас. Но мы уж лучше без пластмассовой посуды)))
19 мая 2018, 23:23
19 мая 2018, 14:13
Круто у вас. Но мы уж лучше без пластмассовой посуды)))
Еще круче только мангалы на газонах. под футбол пытаются прикрыть это истинно народное движение.
с персоналом-мигрантами, которые гадят и ссут в ведро в том же вагончике...
19 мая 2018, 17:43
А где можно в Курортном районе перекусить меньше чем на 10 евро вдвоем? Бабушке-пенсионерке привезшей внука на залив в летние каникулы? Ни в одном из вышеперечисленных заведений в этой, к слову сказать-замечательной статье НЕРЕАЛЬНО!
19 мая 2018, 23:17
Бабушки-пенсионерки с внуками едут или идут на пляж со своим перекусом, приготовленным любящими бабушкиными руками-дома. И это-абсолютно нормально. А то, что "золотой Карельский треугольник" уже лет 25 "кормит" чиновников и приближенных к ним -это ненормально. Там, где земля, а тем более коммерческая земля, в буквальном смысле слова, золотая-доход от ее аренды должен либо поступать в городскую казну, минуя всяческих "решал" напрямую или ее должны по рыночной стоимости покупать те, кто готовы эту золотую цену платить... Но... Закончится все тем, что просто появятся новые схемы перенаправления денежных потоков в сторону новых выгодо-преобретателей...
19 мая 2018, 23:41
Во многих перечисленных в статье местах вполне реально.
20 мая 2018, 01:47
19 мая 2018, 23:17
Бабушки-пенсионерки с внуками едут или идут на пляж со своим перекусом, приготовленным любящими бабушкиными руками-дома. И это-абсолютно нормально. А то, что "золотой Карельский треугольник" уже лет 25 "кормит" чиновников и приближенных к ним -это ненормально. Там, где земля, а тем более коммерческая земля, в буквальном смысле слова, золотая-доход от ее аренды должен либо поступать в городскую казну, минуя всяческих "решал" напрямую или ее должны по рыночной стоимости покупать те, кто готовы эту золотую цену платить... Но... Закончится все тем, что просто появятся новые схемы перенаправления денежных потоков в сторону новых выгодо-преобретателей...
И бабуля с внуком уже даже за 50 евро не поедят. Ибо тех, кто надавал взяток, и остался в прибрежной зоне ресторанами - взрулят ценник еще больше. Но дураки, на то они и дураки, что-бы подвывать любой инициативе наказать "богатеньких" рестораторов. А то что люди вложили нифиговые деньги в инфрастуктуру в расчете на обещание что им продлят договор аренды и дальше, так плевать нынешним вонючкам из администрации . Они голодные, они еще столько не украли как предыдущие. Им можно.
19 мая 2018, 13:34
полтавченко даже не в курсе, что в городе происходит. Зачем этот пенс нужен?
19 мая 2018, 16:10
Бандитская страна. Те, кто воровали в 2000-ых и получали откаты и взятки, раздавая эти земли под рестораны по-тихоньку стареют и уходят от дел, вновь пришедшим тоже нужно кормиться, вот и начинается новый передел. И так будет всегда в этой стране, пока чиновник по определению живет не на зарплату, а на доход от своей должности.
19 мая 2018, 16:18
ККИ руби капусту для коллектива
19 мая 2018, 16:32
))) все в курсе ребятки! Курортная Прокуратура все понимает))
19 мая 2018, 17:13
А и то правильно - жрите дома. А на пляжу - загорайте.
21 мая 2018, 00:02
Выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон.
Гость