перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Креатив «Максидома» поставили на паузу (фото)

18 мая 2018, 10:02
Гость
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 14:10
заводы не нужны ефективным манагерам. Повтыкают туда узбекстроевские стекляшки, ТРЦ и пр.. Чо бы на козицком не клепать телики , как в Калинигсберге, а на етом калининском заводе , например оконно-дверную фурнитуру ротовскую, или всякие детали для алюминиевых фасадов. Товар очень ходовой. Несколько фур в неделю Питер потребляет этого вражьего товара. Но заводы бакинском посонам не нужны.
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 10:30
Локация крайне неудачная.
dobzhe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2018, 08:29
Да, пока это выглядит как: построю строительный гипермаркет и возле него, так и быть, газон с парой скамеек. Потом, может быть, еще что-то отремонтирую, если не забуду
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 20:13
Зачем ВО такой огромный строительный магазин Максидом? Есть планы намывать его территорию до Копенгагена?
Arni1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 22:38
Браво!))) смеялся в голос! И ведь на ВО есть как минимум три больших строительных магазина и большой строительный рынок на Уральской возле АЗС Лукойл... а с Копенгагеном блеск. Пусть хомячки Евневич позлятся...))
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:31
Место хорошее,можно конфетку сделать,есть ведь европейский опыт переделки заводов под жильё и прочие симпатичные штучки,а тут все залепить плиткой и строить что-то,судя по фоткам,в стиле советских НИИ.Все гиперсупермаркеты нормальные люди строят на выездах из городов,а в таких местах сохраняют то,что ценно своей исторической аутентичностью.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 15:19
Во-во, ведь можно было сперва посмотреть как по человечески такие вещи делаются, нет вместо этого стандартный трындец каменных мешков из терракотовой плитки и еще имеют глупость называть это "единый визуальный облик с историческими зданиями"...
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:05
Типичное кидалово -купите эту помойку - согласуем проекты, всё что угодно - только приведи в порядок эту помойку в центре города. "Зелёне человечки" оставили эти памятники архитектуры в диком состоянии - фашисты мне кажется вели себя более вежливо. З-д им. Калинина несколько раз выставляли на торги - нет желающих. Уговорили - купили. А теперь: 1. Школу, 2. Набережную. 3. Откат. 4. Всех родственников на работу управляющими. Это предварительно т.к. это пока только проект. Ко вводу объекту в эксплуатацию - получишь основные ценные указания.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 18:44
Совершенно верно. Такое иногда впечатление, что у чиновников главная задача сделать жизнь всех вокруг невыносимой.
AlfaZedt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 13:07
всё равно всё построят. это так - лишний повод попяриться
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 13:01
А в чем проблема ?!..отремонтировали школу и стройте дальше..так нет свои условия какие то глупые начали ставить..ну и небудет вом вообще ничего..).. Прост на практике у торгашей заканчивается все планы после постройки гипера..гипер построят,а остальное-ну да был разговор,но понимаете тут такие дела,продажи идут не очень и т.д...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 14:48
я так понимаю проблема в том, что нашим чиновникам верить просто нельзя. Школу Максидом может легко отремонтировать, а проект все одно не согласуют, потому что например, что где то еще в мухосранске сгорит очередной досуговый центр.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 14:59
18 мая 2018, 14:48
я так понимаю проблема в том, что нашим чиновникам верить просто нельзя. Школу Максидом может легко отремонтировать, а проект все одно не согласуют, потому что например, что где то еще в мухосранске сгорит очередной досуговый центр.
ну вон диасапора же строит трк с океанариумом в купчино..значит можно чиновникам верить..они и народом разберутся если что,и площадь расширят под застройку..) тока заноси почаще,но если так посчитать все вместе со взятками чиновникам,все равно окупится..если место хорошее, а вы говорите нельзя..))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 15:25
18 мая 2018, 14:59
ну вон диасапора же строит трк с океанариумом в купчино..значит можно чиновникам верить..они и народом разберутся если что,и площадь расширят под застройку..) тока заноси почаще,но если так посчитать все вместе со взятками чиновникам,все равно окупится..если место хорошее, а вы говорите нельзя..))
Да тут все просто. Те кто строит в Купчино, вынуждены кормить баблом всех, потому как строят на кредиты и у них капает процент банку. Им нужно быстро отбить деньги. Максидом же всегда строит только на свои и может терпеливо продавливать законное решение своих проблем.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:42
да уж, из всей страны создали " креативное пространство" кремлевские " креативщики" ... немного осталось до полного вылета в трубу ...
rachel99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:41
Господа, не надо мешать сельским провинциалам менять облик Петербурга-Ленинграда-Петрограда. Ои лучше вас знают как из бывшего европейского города сделать сельпо.
ikors

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:55
Желание построить вначале гипермаркет, а потом ....забыть про все остальное ближе к истине.
Arni1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:59
Сто процентов!!! Много раз это видели уже...
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 10:45
Всё, как обычно - чиновники завуалированно требуют взяток и откатов.
Arni1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:42
Какие забавные эти коммерсанты!!! Мы построим громадный магазин и потом, может быть, добавим чутка пространства, парка и офисов)))) ВО превратился в одну большую стройку и помойку. Переехал жить на ВО 32 года назад. Есть с чем сравнивать. Вместо острова комфорта и тишины он стал островом пробок, громадного количества бездумных бизнес-центров и толп мигрантов, которые заполонили все бывшие общаги. Забавно, что госпожа Евневич, будучи редактором газеты "Деловой Петербург", громила подобные проекты только так. А как перешла на работу к отцу, владельцу "Максидома", сразу стала их защищать!!!! Оставьте ВО в покое, он уже как кит, который медленно идет ко дну...стройте у себя в Репино и Комарово.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:38
а разве в городе есть ещё места без пробок? Или, наверное, лучше пусть стоит полуразрушенный бывший завод?!!! В наших реалиях никто и никогда не купит землю под парк или сквер! Так хоть пусть, что-то более-менее нормальное построят и облагородят все вокруг! А проблема у них в том, что кому-то не дали откат!
Arni1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 11:47
18 мая 2018, 11:38
а разве в городе есть ещё места без пробок? Или, наверное, лучше пусть стоит полуразрушенный бывший завод?!!! В наших реалиях никто и никогда не купит землю под парк или сквер! Так хоть пусть, что-то более-менее нормальное построят и облагородят все вокруг! А проблема у них в том, что кому-то не дали откат!
Вот поэтому и нет мест без пробок, что все застроено хаотично, нет порядка! А завод должен работать, не патроны выпускать, так что-то другое, купить и обанкротить - это самое легкое, здесь мысли ноль! А вот что-то придумать - для этого нужны мозги. А у наших бизнесменов мозги остались на уровне начала 90-х, это называется фарцовка, купить на западе дешевле и продать дороже здесь. Построить ангар, назвать это магазином и вперед снимать гешефт. Пусть построят стадион вместо снесенного на Кима, где ЮИТ построил дома, или пусть бассейн построят, которых так не хватает, а торговать сникерсами, памперсами или унитазами найдется где еще...
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:39
Отдайте Максидому бывший "Треугольник". Пусть забабахают супердупергипермаркет.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:32
Чинушьё может хоть что-нибудь создавать?
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 10:27
Лучше бы сразу набережную построили нормальную от начала до конца без разрыва. А если подумать - там и так будет место притяжения пробок, воткни туда "креативное пространство" вообще настанет нецензурное слово.
Гость