Один из лучших это так принято в рекламе писать, согласно закону о рекламе:) А мы можем называть все своими именами.Он был лучший, лучше Собчака и без вариантов лучше стакана и жлоба.
Один из лучших это так принято в рекламе писать, согласно закону о рекламе:) А мы можем называть все своими именами.Он был лучший, лучше Собчака и без вариантов лучше стакана и жлоба.
Гриб, он же замом Собчака был с первого его же дня. Два сапога - пара.
Умиляют меня люди, поносящие Собчака и славящие его ставленников.
Один из лучших это так принято в рекламе писать, согласно закону о рекламе:) А мы можем называть все своими именами.Он был лучший, лучше Собчака и без вариантов лучше стакана и жлоба.
Кстати, жаль что при губернаторе Яковлеве страна выживала.Было бы любопытно посмотреть как бы при товарище Яковлеве, в жирные времена, культурная столица стали лучше и чище.Как то после него не везет городу с губерами. Каждый последующий хуже предыдущего
В постсоветское время только при Яковлеве
1. в нашем доме не было проблем с отоплением, как и с прочими коммунальными услугами
2. дорожки Сангальского садика круглогодично ежедневно превосходно убирались; Сангальский сад был открыт круглогодично.
В первый же рабочий день 2004 г. без какого-либо уведомления собственников квартир началось противозаконное разрушение несущих стен нашего подъезда, продолжавшееся год и возобновлённое в декабре 2015 г.
При нём Лиговский пр. восстановили - и проезжую часть без образования выделенной полосы, и тротуары.
В постсоветское время только при Яковлеве
1. в нашем доме не было проблем с отоплением, как и с прочими коммунальными услугами
2. дорожки Сангальского садика круглогодично ежедневно превосходно убирались; Сангальский сад был открыт круглогодично.
В первый же рабочий день 2004 г. без какого-либо уведомления собственников квартир началось противозаконное разрушение несущих стен нашего подъезда, продолжавшееся год и возобновлённое в декабре 2015 г.
При нём Лиговский пр. восстановили - и проезжую часть без образования выделенной полосы, и тротуары.
А сейчас у Вас какие проблемы с отоплением? Ну, кроме того, что слишком сильно топят....
Здоровенную яму у Московского вокзала на сотни миллионов долларов и на долгие годы разве не при Яковлеве вырыли? Ночной губернатор разве не при Яковлеве ураганил? А уж о его жене лучше не вспоминать, о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Короткая у людей память.
Почитайте "Новая газета" от 06.08.2001 г. № 55 "Котлован", или "Ведомости" от 10.04.2002 про РАО "ВСМ" от 1992 г.
"Крестный отец" Путина Алексей Большаков выкопал яму у Московского вокзала.
Почитайте "Новая газета" от 06.08.2001 г. № 55 "Котлован", или "Ведомости" от 10.04.2002 про РАО "ВСМ" от 1992 г.
"Крестный отец" Путина Алексей Большаков выкопал яму у Московского вокзала.
По Википедии так вообще Большаков стал во главе "ВСМ" в ноябре 1991 г.
Он не пиарился, а занимался делом. Многим, правда, не нравилось тогда, что вдруг начались массовые дорожные работы, которых до него много лет не было. А Собчака проблемы города волновали гораздо меньше, чем проблемы секс-меньшинств.
Яковлев вообще молодчага, не интриган, не политикан, скромно делал свою работу в очень непростое время. Команда была достойная. Точно говорят, всё познаётся в сравнении. Владимир Анатольевич, Вы лучший!!!
Поразительно, насколько точно происходящее у нас описывается знаменитой формулой немецкого пастора Нимёллера.
Когда серые отбирали НТВ и ЮКОС, мы молчали, мы же не Гусинский с Ходорковским.
Когда серые отбирали Ю.Осетию и Крым, мы молчали, мы же не грузины с украинцами.
Когда серые отбирали земельные участки под Олимпиаду, мы молчали, мы же не сочинцы.
А теперь серые готовы зайти в каждый дом, и уже нет никого, кто мог бы протестовать.
Мне на самом деле очень жаль тех, кому сейчас предстоит долгая и изнурительная борьба за свои дома и районы (даже если по некоторым пунктам они не отмалчивались, а, напротив, бурно и продолжительно аплодировали), просто странно, что взрослые люди искренне думали, будто всё ограничится раскулачиванием олигархов и соседей.
Вам бы для сравнения пожить в конце 40-х, 50-х годах, возможно, что теперь думали бы иначе. Я вот жил и сейчас ничего страшного не вижу. Ужас рождается в головах.
Извиняюсь, я в то время только телефоном пользовалась и немного зомбоящиком, немного не в курсе деяний. А вашу ссылку надзор не пущает за икмстримизьм... Только про банк помню и кемел- трохи на джипе по Лабораторному... О_О Можно пару цитат?
Это уже давно известно,чем больше давишь на Путина тем больше он сопротивляется. А так же тем что своих не сдает.
Оба качества как хороши так и плохи.
Первым качеством можно манипулировать, хочешь что бы в руководстве РФ был никчемный человек? Нажми на Путина что бы тот его убрал. И Путин сделает наоборот.
Второе качество опять-таки манипулирует Путиным, нечистые и бездарные но верные(свои) держаться у Путина под боком занимая места тех кто более талантлив и честен.
Если Путин таких людей назначает, значит именно такие люди ему нужны.
Ну что, дорогие россиянцы-избиратели, очнулись от гипноза, увидели, за кого вы голосовали?
Вперед атомные ДВИГАТЕЛИ 6 летнего прорыва ! За Яковлева не голосовал, но отношусь к нему хорошо. Лучше бы он стал вице-премьером. Он реальный хозяйственник.
Бывший губернатор В.А. Яковлев лично у меня не вызывает таких "эмоций" как нынешние :) Реально понимающий в строительстве и разбирающийся во всей этой "кухне" , не думаю что при нём " стройки века " оказались-бы столь затратными
Уважаемый Владимир Анатольевич,
Здоровья Вам и долголетия!
Спасибо Вам за всё, что успели сделать для нашего города!
Очень хотел бы видеть Вас вновь на посту губернатора.
Моя мама голосовала за Собчака. Ей нравился импозантный мужчина и его в нарядах жена. Бесполезно ей было что-то говорить. Я голосовал за Яковлева, честно считая, что вороватые пустозвоны Питеру не нужны. Яковлев тоже далеко не святой, но на фоне всех других - всё-таки святее. Что касаемо Мутко - то скоро его, конечно, отправят на скамейку запасных. Но слишком много знающих надо или устранять, или поддерживать на плаву (пусть даже и на плаву персональной пенсии в роскошном особнячке без права выезда даже в Беларусь).
Я хорошо помню выборы, где Собчак проиграл Яковлеву. Помню, как на ЛенТВ, узнав результаты экзитпула, отменили вечернюю победную трансляцию из штаба Собчака. Конечно, Яковлеву помогал Лужков... Но выиграл он, честно. Без подтасовок. Естественно, он не устраивал Москву-Кремль. Ведь, Яковлев не был их ставленником. Жаль, что его опыт был не востребван на все 100, и его потихоньку "выперли" из Питера, из Правительства. Питеру не хватает такого крепкого профессионала...
Яковлев - человек, который никогда не объявлял себя "демократом", но реально был им. При этом не учил людей, как им жить, спокойно делал повседневную работу. Вовремя зарезервировал участки под КАД, иначе бы их потом пришлось выкупать. Глупостей не говорил. Не идеал, конечно...но по сравнению с нынешними - какой-то светоч, эталон, титан Возрождения.
Владимир Анатольевич Яковлев- лучший губернатор города Санкт Петербурга.
Прекрасно помню эти выборы, расфуфыренного , самодовольного собчака, в костюме с отливом Абсолютная уверенность всех чиновников, что Собчак непобедим.
Выборы тогда были честными и люди проголосовали за малоизвестного Яковлева , потому что импозантный профЭссор всем осточертел.
В результате гражданин собчак выборы с треском проиграл и срочно отбыл в город Париж подлечится.
К Яковлеву испытываю чувство глубочайшего уважения и благодарности, за его ,работу на благо города,за простоту в общении, за то, что человек был на своем месте и много мог бы ещё сделать хорошего.
Владимир Анатольевич! Будьте здоровы, спасибо Вам!
Народ, который здесь осанну поет Яковлеву, уже забыли какие дела крутила здесь его жена? И выиграл выборы он потому что просто сумел договориться со спонсорами, в отличие от зазвездившегося Собчака?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте