перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Мирная революция в Армении ликует (фото)

23 апреля 2018, 20:20
Гость
FB_2106890182881770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2018, 12:51
Посмотрим, посмотрим, сказал старик Дра-дра.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2018, 22:04
Слушая сейчас Грани Времени на РС, я сейчас впервые узнала, что 27 октября 1999 г. в Армении был расстрелян парламент и тогдашний премьер-министр Армении. Брат пришедшего к власти в Армении в 2007 г., ныне отставленного вследствие нынешних народных выступлений Сержа Саркисяна, на похоронах в Санкт-Петербурге племянника известного в то время (м. б., и сейчас) армянского криминального авторитета Тевосика, в 2007 г. публично тогда заявил, что "Мы стольких людей в парламенте положили не для того, чтобы сегодня вот так просто отдать власть другим.". Это всё из Википедии. Т. ч., россиюшка какает везде(((
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2018, 15:54
Все понятно. Если челНА Украину-это нормальный человек,так в школе учили. Если говорит В Украину,значит это хохлобот.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2018, 16:59
Так, например, предлог «в» с названием «Украина» использовался в собственной речи Путина: В 2002 г. – в 87,5% случаев, В 2007 г. – в 70% случаев, ...
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2018, 19:11
25 апреля 2018, 16:59
Так, например, предлог «в» с названием «Украина» использовался в собственной речи Путина: В 2002 г. – в 87,5% случаев, В 2007 г. – в 70% случаев, ...
Пруфы в студию!
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 18:52
Плохо,когда историю учат в гугле и на Фъ. Братья-азербайджанцы спят и видят,как "помочь" армянским соседям.Сейчас самое время.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 15:18
Зато в России СТАБИЛЬНОСТЬ путинского режима. Вернее болото и ужесточение человеческих свобод. Молодцы армяне. Показали как надо. Саргсян утверждал, что он у власти по закону, но народ не принял это и сказал ему "ХВАТИТ ВРАТЬ!", и вышел на улицы. Гордый народ победил несменяемость власти в Армении! Теперь наши телевизионные шавки перекинутся на Армению и будут лаять с экранов телевизоров, как стало плохо в Армении после свержения Саргсяна. Забывая при этом гнедущую жизнь в России и ту же самую несменяемость власти в ней.
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 18:48
"Забывая при этом гнедущую жизнь в России " - а русский учи,пригодится. В моем языке слова "гнедущая" нет.
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 15:10
Молодцы армяне! Есть такая старый добрый обычай,народная примета: Если кто то попрыгал на площадях и даже газоны не вытоптал,значит это к дождю. К дождю из градов и акаций над Цхивалом и Донецком. Братские азербайджанский и турецкий народы после вывода базы из Гюмри протянут братскому армянскому народу руку помощи,как в 1915 году. Виноваты будут,как обычно,русские и Россия.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 15:48
азербайджанский и турецкий народы после вывода базы из Гюмри протянут братскому армянскому народу руку помощи,как в 1915 году... Дураков нет становиться мировыми изгоями. У них перед глазами отличный пример северной страны, летящей в бездну вместе с населением, отдавшим без боя абсолютную власть в стране единолично вороватому гопнику из ленинградской подворотни. Эрдоган однажды, спасаясь в воздухе, уже получал отказы в посадке своего самолета во всех запрошенных им европейских странах во время очередного путча в Турции.
Alaskaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 18:50
24 апреля 2018, 15:48
азербайджанский и турецкий народы после вывода базы из Гюмри протянут братскому армянскому народу руку помощи,как в 1915 году... Дураков нет становиться мировыми изгоями. У них перед глазами отличный пример северной страны, летящей в бездну вместе с населением, отдавшим без боя абсолютную власть в стране единолично вороватому гопнику из ленинградской подворотни. Эрдоган однажды, спасаясь в воздухе, уже получал отказы в посадке своего самолета во всех запрошенных им европейских странах во время очередного путча в Турции.
"Дураков нет" - в зеркало давно глядели? Меняйте методички,пишите несусветные глупости с умным фейсом.Или это по жизни.
ABR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 15:06
В итоге Алиев облажался.
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 14:49
Оба на. Эти клоуны захотели выбирать премьер-министра на площади. Этот в хакки, аля Навальный, уже заявил, что ради народа готов.
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:28
Мне кажется, наши "либералы" радуются, потому что они устали от постоянных поражений.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:23
#чотамуармян Газпром себя в обиду не даст, а армянам с этого переворота ни жарко, ни холодно не будет. С другой стороны, это ж и есть та самая демократия, о которой так долго мечтают либеральные демократы: берем архаичную страну с борющимися криминальными кланами, стравливаем их, один из кланов выводит обывателей на улицы, использует лояльных себе "силовиков", и БИНГО - демократия победила! И поздравляют друг друга с еще одним днем жизни не по лжи. Тока это нихрена не демократия. Это карго-культ демократии для одних, и симулякр для других.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:27
Про борющиеся криминальные кланы это примерно если бы у нас Медведев сместил Путина и при этом Медведева поддержал бы народ. Смешно не стало? Вот я посмеялся от души представив такой сценарий))
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:45
24 апреля 2018, 12:27
Про борющиеся криминальные кланы это примерно если бы у нас Медведев сместил Путина и при этом Медведева поддержал бы народ. Смешно не стало? Вот я посмеялся от души представив такой сценарий))
Типа того. Разводилово.
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:14
Да какая разница. Они теперь жить что ли лучше будут? Самое главное, за что респект оппозиции, они договорились с олигархами и влиятельными людьми, что их трогать не будут. Те согласились на смену лидера. После этого Саргсян и ушёл.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:03
схоластическим "стандартам", "протоколам" мед. помощи. А теперь ещё вводятся обязательные для врачей, а потому такие же абстрактные в деле вылечивания больного "клинические рекомендации" оказания мед. помощи( Тьфу!(
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 11:58
Да уж...Показали армяне -ЧТО нужно делать, чтобы оставаться ЛЮДЬМИ, а не тупым , спившимся быдлом, вместо которого голосуют воры и выбирают воров. И главное - это сильнейший удар, просто таки НОКАУТ для дебилоидов, у которых был один аргумент -" Вы что майдан в России захотели ?" Теперь есть сильный ответ :" Нет, не майдан. Но -Ереван".
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:15
— Ванька, вот хорошо было бы, если бы в России произошло, как в Армении — люди вышли на улицы, и Путин ушел бы в отставку. — В России так не получится, Сёма. В России для этого слишком мало армян!
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:18
24 апреля 2018, 12:15
— Ванька, вот хорошо было бы, если бы в России произошло, как в Армении — люди вышли на улицы, и Путин ушел бы в отставку. — В России так не получится, Сёма. В России для этого слишком мало армян!
И слава богу. Процент русских итак всё меньше. А вы ещё армян сюда хотите. Пускай себе живут в своей солнечной Армении ))
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:21
Ух как раздухарился. Ну всё, держите меня семеро. Пойдёшь на Дворцовую Путина свергать? АХАХАХА!
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 11:43
Кто следующий?)))
nixxey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:51
Если в Армении надо 160 тысяч, то сколько же надо в Москве, чтобы было не разогнать и не расстрелять? Полмиллиона? Или маловато? Как же проще небольшим странам в некоторых моментах... Нас, наверное, надо довести до состояния Сомали, чтобы народ наконец вышел и дал понять "гаранту конституции", что 24?? года - это явно перебор.
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 14:25
Где взять столько армян проживающих в Москве?
крол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:49
Пьют шампанское и ликуют...ну значит в ближайшее время в Ставрополье хлынет миллионный поток беженцев - "революционеров". Но виновата будет конечно ...Россия.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2018, 10:25
То обстоятельство, что а Армении-Ереване не все в порядке, известно давно. Всегда там были недовольные, которые пытались вести борьбу с властью.Даже имел место расстрел Парламента... С одной стороны, Россия не умело "играла" в противостоянии Армения+Карабах --> Азербайджан. Рф продало Баку совр. оружия на миллиарды долларов, что вызвало недовольство Еревана. РФ отказалось прокладывать ж/д ветку от Армении по территории Ирана, что Ереван имел выход в обход Грузии и т.д... Практически, с населением Рф никакой работы не вело.... С другой стороны, в Ереване работало огромное количество НКО, которые финансируются разл странами Запада, богатой армянской диаспорой Посольство США по численности персонала 2-е посольство...Отсюда, имеем огромное влияние западных денег в пропаганде населения против РФ. Отсюда, молодые массы ориентированы на запад. Им не нужна РФ с санкциями, с бедностью. Никаких рычагов воздействия у РФ на Ереван нет. Поэтому, мы молча проглотили "апрельскую революцию"
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:24
В отличие от всероссийских СМИ "Фонтанка", хоть и скупо, но освещала армянские события. В век глобальной информации глупо замалчивать то, что у всех на слуху.
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:20
хочется выразить уважение армянскому народу. нам бы у них поучиться. всем путинюгенд хочу сказать: не важно, будет лучше потом, или хуже. важно, что будет по другому. Если будет хуже, можно снова сменить власть, и выбрать в конце концов нормальную и достойную. а когда целый народ ведет себя словно биомасса, позволяя представителям власти катать собачек в частных самолетах, и еще при этом на доходы жаловаться, позволяя грабить себя и унижать постоянно... проснись, Россия!
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:07
Ну,собственно это все благостная суета. Народ возмущен обманом,рокировочкой. Справедливо. У нас такая рокировочка тоже вызвала бурление,но не таким масштабов. Теперь Армении надо бы заняться экономикой. А то что Абрацумян,что Абрамян или какой еще ..мян сядет в кресло Армения все равно останется нищей.
jukigor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 09:46
Ну, кто его знает - хорошо это или плохо... и что такое это - хорошо? Судя по Грузии - для жителей вообще ничего не поменялось, в принципе. Как жили, так и живут. Для простых грузин - всё так же как и было. Так же как и в России. Не лучше, не хуже. Разве что сменились внешнеполитические интересы и связи, но не более того. Такая застывшая "мина" - шарахнет когда скажут, и у народа спрашивать не будут...
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:30
насчет " в Грузии ничего не поменялось" вы серьезно? Да Грузия уже обогнала нас по росту экономики. А о коррупции вообще забудьте! Дожили до того, что Грузия оставила Россию далеко позади по желающим получить гражданство этой страны! Грузия-это самый неприятный пример для России.
lexus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:37
24 апреля 2018, 12:30
насчет " в Грузии ничего не поменялось" вы серьезно? Да Грузия уже обогнала нас по росту экономики. А о коррупции вообще забудьте! Дожили до того, что Грузия оставила Россию далеко позади по желающим получить гражданство этой страны! Грузия-это самый неприятный пример для России.
Ну не знаю куда обогнала. Но ВВП по ППС на душу населения в примерно 2.5 раз меньше. Посему, живут явно хуже нашего и догонять ещё не одно десятилетие...
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 09:03
По реакции наших властей мне показалось, что мы не особо были против...
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 09:38
Естественно. Ничего страшного, если Саргсяна заменят на другого человека. Ведь партия Саргсяна как была у власти, так и осталась. В общем, наша гебуха в крайнем случае согласна отдать Вошдя;)
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 09:48
Mr_Pu: "По реакции наших властей мне показалось, что мы не особо были против..." А что они могли сделать - войска ввести ? Или, сходу рассорившись с новым руководством оттолкнуть дружественную страну куда подальше ? Хоть иногда ума хватает принять неизбежность
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:43
24 апреля 2018, 09:48
Mr_Pu: "По реакции наших властей мне показалось, что мы не особо были против..." А что они могли сделать - войска ввести ? Или, сходу рассорившись с новым руководством оттолкнуть дружественную страну куда подальше ? Хоть иногда ума хватает принять неизбежность
А чего ссориться-то?Карапетян-это Газпром,все нормально.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 09:02
Посмотрим, что дальше будет!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 08:57
Респект и уваженение! Действительно - не население, а народ!
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 05:44
скромное ИМХО: 1) революции и в Украине (уже полностью провалившаяся в ходе контрреволюции) и только происходящая в Армении говорят ТОЛЬКО о существенно меньшей кровожадности их элит по сравнению с российской. И Янукович, и Саргсян не пожелали топить революции в реках крови. Большое ли это достоинство? Ну хоть такое... Нам, живущим в стране отсутствующей задней передачи и до этого далеко. 2) Больше эти революции не говорят ни о чем. Украинская говорит, что в условиях тотальной неспособности и элит, и народа, проводить какой-то курс, отличный от агрессивной клептократии, смена власти сама по себе мало что дает.
Айс_5e4ce288178f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 00:19
Теперь Алиев может спокойно забрать Карабах без боя
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 00:23
Думаете он так же глуп, как и мировой изгой Путин, уворовавший Курорт?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 02:54
24 апреля 2018, 00:23
Думаете он так же глуп, как и мировой изгой Путин, уворовавший Курорт?
Нет, он всяк умнее некоего черноусова и уж вовсе не придурковат в отличие от какого-то Sмотрителя.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 08:50
Вангую: мало того, скоро половина Армении сюда приедет, а Азербайджан прирастёт не только Карабахом.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 00:04
Стоило военным начать переходить на сторону народа, так сразу засидевшийся у власти понял, что был не прав )
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:28
Ещё один пример для власти Толпу в зародыше гаси Не дай ей воли в одночасье Бунт беспощаден на Руси Сценарий чуждых демократий У нас закончится чумой Свободы дух нам неприятен Коньяк в Армении другой…
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:59
рано армянам радоваться: у партии Елк в парламенте меньшинство а у Саргсяна большинство. Вся борьба впереди.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 23:06
Так в том и смысл. Они же хотят не конституционным путём сменить правительство и парламент, а созвать Национальную ассамблею из числа себя и себя же назначить. )
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:12
23 апреля 2018, 23:06
Так в том и смысл. Они же хотят не конституционным путём сменить правительство и парламент, а созвать Национальную ассамблею из числа себя и себя же назначить. )
партия Саргсяна конституционным способом заполучила большинство??? у него хорошие советчики- смотрите вокруг.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:50
Это пример народу России, который десятилетиями терпит воровскую, насквозь коррумпированную власть - слияние ГБ-шной хунты с преступностью.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:59
Вам то из Хайфы виднее кто кого терпит и с кем слился.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 07:43
23 апреля 2018, 22:59
Вам то из Хайфы виднее кто кого терпит и с кем слился.
Хаим Постман, у тебя все, кто не облизывает власть, либо в Израиле, либо в Украине живут.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 08:45
24 апреля 2018, 07:43
Хаим Постман, у тебя все, кто не облизывает власть, либо в Израиле, либо в Украине живут.
По-русски "на Украине"
Lazy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:35
Молодцы армяне, что тут скажешь.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 22:55
Да, теперь заживут! Постраятся для гей-парада и дружно поскачут в эйропу!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:41
23 апреля 2018, 22:55
Да, теперь заживут! Постраятся для гей-парада и дружно поскачут в эйропу!
Поворенок, ты гей?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 07:48
23 апреля 2018, 22:55
Да, теперь заживут! Постраятся для гей-парада и дружно поскачут в эйропу!
А тем временем в Петербурге для геев-болельщиков создадут дом встреч. "Дом ЛГБТ-гордости откроется в Петербурге к ЧМ-2018" "Фонтанка", 20.4.2018, 16.30
Olrait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:21
У нас такого не будет. Наш народ смотрит телевизор. Телевизор говорит, что Путин хороший. Телевизор врать не будет. Все революции делаются на деньги госдепа. Иначе и быть не может. Это так же ясно, как 2х2=5. Да здравствует Путин! Майдан не пройдёт!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 10:48
Федеральные телеканалы выдали за доказательство химатаки в Думе кадры из сирийского фильма двухлетней давности Федеральные телеканалы в новостях выдали за доказательство инсценировки химической атаки в сирийском городе Дума кадры из сирийского художественного фильма двухлетней давности. На это обратил внимание телеканал «Дождь». Своих телезрителей Первый канал и Россия-1 в воскресенье пытались убедить в том, что никакой химической атаки в городе Дума не было. А её инсценировала сирийская неправительственная организация Белые каски. Ведущие российских телеканалов показали в качестве доказательства по их версии инсценировки кадры со съёмок художественного фильма, снятого еще осенью 2016го. Тогда же эти снимки появились в газете Global Times. Лента сирийского режиссёра Хумама Хусари рассказывала о химатаке в стране за три года до этого. Но ведущая Первого канала, демонстрируя в эфире кадры со съёмочной площадки, ссылалась на свидетельства очевидцев и видеокадры, снятые боевиками в больни
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:19
Ой, как сейчас Кремлевским постояльцам на душе не хорошо. Совсем близко оранжевая лихорадка подобралась. Не работают таблетки тоталитарного XX века против нее.
Olrait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:26
Наш мудрейший уже принял симметричный ответ на происки врагов: Путин планирует увеличить расходы на здравоохранение, образование и инфраструктуру на 10 триллионов рублей в ближайшие шесть лет.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 22:18
Ну на вас-то, определённо кружевные сейчас? Давайте, рассказывайте, что ещё на вас одето. )
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:16
В отличии от Армении и армян главная проблема России в отсутствии объединения русского народа который был, есть и будет локомотивом России и государствообразующим народом. Нам специально с экранов зомбоящика навязывают ненависть друг к другу, специально для русских придумали 282 статью УК, любое объединение русских или политическая партия поддерживающая русских объявляется вне закона и исключительно поэтому пока русские не объеденятся никаких изменений к лучшему в России не будет никогда и вождь будет править вечно.
peskispb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:08
все молодцы, даже бывший советикус армянский царь, не стал в людей стрелять, ушел мирно
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:03
Молодцы армяны! Граждане, а не послушные холуи, как в высокодуховных сырьевых придатках развитых стран.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:53
какая, на фиг "революция"? одно жулье сместило другое...тьфу
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 22:01
пациент, поверьте, и этот врачебный опыт у меня есть. не плюйтесь. таких не пользуют серой, таких верблюдиков просто бьют. это ужасно, но это правда. вы абсолютно правы. мир состоит из жулья. чтобы временно примириться с этим, примите триста капель эфирной валерьянки и спать. завтра будет ваш день. или ... послезавтра. )))
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:34
главное, что бы коньяк под санкции не попал!!! =)
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:52
вам, любитель винных спиртов и дубильных веществ, я открою секрет из четырех букв: hine. только самый ординарный, без понтов и заслуг. и деньги целы и армяне плачут.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:28
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! России тоже давно нужна отставка. И следующая за ней люстрация.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:27
Работавшая в 2008 г. на травме в 4 больнице СПб медсестрой по в/в инъекциям армяночка лет до 20-ти была лучшей по в/в инъекциям в моей пациентской практике. Я вообще не чувствовала ничего, когда она мне ставила капельницы. При этом на вечернем она училась в СПб пед. университете на факультете работы с глухонемыми детьми. Здоровья и счастья ей от всей души! А первым контактом с армянским народом у меня была знакомица по общежитию АН СССР в Ленинграде в 1974 г. - милая молодая дама из Армении, чему-то учившаяся в Ленинграде. Из случайного общежитского общения с ней тогда я поняла свою тогдашнюю человеческую ограниченность и русское нищебродство)) Тоже желаю ей, и её потомкам, здоровья и процветания! :)
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:43
армяне очень разные. в Париже пара кварталов образует так называемый «золотой треугольник», самый дорогой квадратный метр в городе. так вот, культовое сооружение в него влезло только одно, армянская церковь. те люди, которые прибывают в нее воскресным утром, никогда на площади не выйдут. проще все. армяне это народ. и это вызывает зависть. вот, людям, среди которых я живу сегодня, я не завидую почему-то. совсем. а украинцам завидую, теперь вот ещё и армянам. думал стану страдать от ностальгии, а страдаю от зависти. такие дела. )
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:00
23 апреля 2018, 21:43
армяне очень разные. в Париже пара кварталов образует так называемый «золотой треугольник», самый дорогой квадратный метр в городе. так вот, культовое сооружение в него влезло только одно, армянская церковь. те люди, которые прибывают в нее воскресным утром, никогда на площади не выйдут. проще все. армяне это народ. и это вызывает зависть. вот, людям, среди которых я живу сегодня, я не завидую почему-то. совсем. а украинцам завидую, теперь вот ещё и армянам. думал стану страдать от ностальгии, а страдаю от зависти. такие дела. )
"... а страдаю от зависти ..." У меня интернет появился в 2011 г. В 2014 г. я обнаружила сайт "научный архив", где можно публиковать любую информацию. И хотела там опубликовать свою статью о фактах фальсификации натурных данных по проблеме антропогенного эвтрофирования озёр СССР, которая была принята к печати в ведущем научном издании СССР по водным проблемам в 1990 г., но разделить которую на несколько статей по требованию редакции этого издания я до увольнения меня из АН СССР в не успела, а после увольнения, из-за ятрогенной серд.-сосуд. недостаточности с 1962 г., я стала не способна. Так вот. В 2014 г. я обнаружила, что смысл двух рядом стоящих слов в этой статье я понимаю. А почему они рядом стоят в соответствующем склонении-спряжении - не понимаю((( И мне хочется просто восстановить способность опубликовать эту мою статью, и, желательно, аналогично проанализировать натурные материалы по озёрам бывшего СССР, и других стран)) А зависти к кому-либо - чему-либо никакой не испытываю :)
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:27
23 апреля 2018, 23:00
"... а страдаю от зависти ..." У меня интернет появился в 2011 г. В 2014 г. я обнаружила сайт "научный архив", где можно публиковать любую информацию. И хотела там опубликовать свою статью о фактах фальсификации натурных данных по проблеме антропогенного эвтрофирования озёр СССР, которая была принята к печати в ведущем научном издании СССР по водным проблемам в 1990 г., но разделить которую на несколько статей по требованию редакции этого издания я до увольнения меня из АН СССР в не успела, а после увольнения, из-за ятрогенной серд.-сосуд. недостаточности с 1962 г., я стала не способна. Так вот. В 2014 г. я обнаружила, что смысл двух рядом стоящих слов в этой статье я понимаю. А почему они рядом стоят в соответствующем склонении-спряжении - не понимаю((( И мне хочется просто восстановить способность опубликовать эту мою статью, и, желательно, аналогично проанализировать натурные материалы по озёрам бывшего СССР, и других стран)) А зависти к кому-либо - чему-либо никакой не испытываю :)
мы с вами называем одни и те же вещи разными словами. невозможность реализовать задуманное, желаемое в отведенный промежуток времени, для меня и есть зависть. я ревную, что такой же, как я попал с реализацией, того чего хотел, в возможное окно времени, а я нет.
Айс_5e4ce288178f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:23
Нуланд с печеньками была?
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:19
Армяне крутые. Будь как армяне!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:03
Молодцы.
Korrypzioner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 20:59
Этого не может быть! Хотя мне всегда нравиться "Армянский лаваш".
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 20:36
действительно Данелия что-то знал. ) https://v-n-zb.livejournal.com/8348871.html
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 20:30
легко им не будет. но армяне это не население, это - народ.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 20:26
Респект Армянам!!!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 21:58
Сегодня мы все же сюи армяне! Как по армянски будет "банду гнить" и "Армения - цэ Еуропа"? Таки древние ары уже насыпали Арарат?
Гость