перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Автомобилисты, берегитесь – велосипеды поехали (фото, видео)

22 апреля 2018, 21:18
Гость
gfthfghgf55hh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 21:56
да уж, заметил сегодня. уже по КАДу носятся, ничего не боятся, безголовые...
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 02:39
Это не шутка? У меня есть знакомый, который на машине-то там побаивается ездить.
gfthfghgf55hh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 09:14
23 апреля 2018, 02:39
Это не шутка? У меня есть знакомый, который на машине-то там побаивается ездить.
какие уж там шутки. причем они были в лайкровых штанах и футболках, шлемах - типа правильные. ну нет у тебя машины - езжай ты на метро, фигли на двух колесах на дороги лезть???
Gvinpin_5e4d91a9616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 11:17
23 апреля 2018, 09:14
какие уж там шутки. причем они были в лайкровых штанах и футболках, шлемах - типа правильные. ну нет у тебя машины - езжай ты на метро, фигли на двух колесах на дороги лезть???
У некоторых "велосипедики" подороже твоего ведра будут.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 10:05
а можно убрать велосипедистов с тротуаров в центре города? там и так не пройти
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 10:37
1000+!!! Все велосипедисты на проезжую часть улиц!
Gvinpin_5e4d91a9616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 11:20
23 апреля 2018, 10:37
1000+!!! Все велосипедисты на проезжую часть улиц!
Согласен. Достали :( Особенно на Невском. Но тут уже нужна работа правоохранительных органов.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 13:06
А можно убрать из центра автомобилистов? А то шумно слишком. В комментариях одни неандертальцы. В некоторых странах Европы в центре города велосипедистов намного больше машин и это нормально, там воздух чище и тише. В России в крупных городах уровень шума уже птиц заставил спать днем, а петь по ночам. Правительство сознательно убивает велоспорт в Питере, ибо раньше огромной колонной проезжали по маршруту, вот это было открытие! А теперь палки в колоса вставляют. Ни в одной стране мира такого безобразия нету. А посмотришь комментарии и понимаешь, вот все эти необразованные, озлобленные, которые любят возить свои задницы, которым пофиг на природу, на других людей, на уровень шума, да и на свое здоровье тоже глубоко плевать. Стыдно должно быть.
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 11:07
Считаю, что нужно как можно быстрее вводить: 1. Платный въезд в центр города. 2. Масштабное расширение зоны платной парковки. 3. Увеличение количества пешеходных зон в центре города, на В.О., на Петроградке. 4. Больше велодорожек, комплексная программа развития велотраспорта. 5. Программа успокоения трафика в центре (снижение разрешенной скорости от 30 до 50 км/ч, приподнятие пешеходных переходов, сужение дорог за счет расширения тротуаров, организовать островки безопасности). 6. Программа развития водных сообщений, популяризация маломерного водного траспорта, облегчение доступа горожан к рекам и каналам, массовое строительство "народных" причалов и стоянок для маломерных судов. Лозунгом должно стать "Петербург для людей, а не для машин".
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2018, 13:09
А вот с вами полностью согласна!
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 13:14
23 апреля 2018, 13:09
А вот с вами полностью согласна!
все согласные с Вами -на фото в статье собрались. Остальным это не интересно.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 15:25
Протестую против подъёма пешеходных переходов! Земля - для пешеходов! Транспорт - над и под землю!!!
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 22:10
Предлагаю, что бы не было противопоставления велосипед-автомобиль уравнять всех в правах и обязанностях. Обязать велосипедистов как минимум: сдавать на права(теория и практика вождения), иметь номерные знаки, платить транспортный налог, иметь световую сигнализацию, светоотражатели спереди и сзади, обязать иметь видеорегистратор-тахограф с фиксацией скорости передвижения. И пусть тогда ездят сколько им душе угодно по велодорожкам. А без этого вон с городских улиц в парк или лесопарк.
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 23:51
Вы несете бред
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 09:57
Ооооо, вот пригорело-то у автоводятлов! )) Надо же, напомнили им, что они не одни на дороге... Какая ещё вам Европа, дикари?! Африка - ваш уровень.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2018, 10:40
про пешеходов принципиально не думаем?
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 21:57
Простите, автор, а "мокрый дождь" это как??????? =)
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2018, 22:18
велопедики уже вовсю бороздят дороги города и чхать они хотели на окружающих, будь то автомобилист или пешеход.
ШАХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 22:43
Конченые дебилы.. И власти тоже.
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 07:44
!"люди, живя в чудовищных условиях и постоянном стрессе"! нет сил смотреть, как вы мучаетесь, хочется из гуманности пристрелить.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 08:46
сами пусть берегутся, летуны бессмертные
/me

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 09:25
Начинается потепление ... Велосипедики! Теперь на всех тротуарах страны!
abzads

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 10:01
Какие озлобленные комментарии против велодвижения! Но почему никто не сравнивает число убитых и покалеченных по вине автомобилистов с числом убитых и покалеченных по вине велосипедистов?
sibor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 13:30
Мой вело-стаж - полвека, но и в мыслях не было ездить по тротуарам, а теперь это сплошь и рядом. Безобразие! Уважаемая "Фонтанка", потребуй запретить езду по тротуарам на велосипедах, по крайней мере, в центральных районах - так во всех цивилизованных странах.
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 23:51
рассовать бы людей обратно по пещерам... да мамонтов не хватает
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 00:21
>Протестую против подъёма пешеходных переходов! Земля - для пешеходов! Я имел в виду приподнять их в стиле как на Кронверкском пр., чтобы машины сбрасывали скорость.
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 00:31
Вот отличный пример того, как мог бы поменяться Петербург https://varlamov.ru/2891183.html Ну разве не круто?
Orlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2018, 12:19
ооочень смешно, когда люди пишут комментарии, исходя из того, что люди ездят на велосипеде от нищебродства, и что у тех, кто ездит на велосипеде, нет автомобиля, и они не платят транспортный налог)))) Правильно тут писали про неандертальцев и троглодитов)))
Гость