перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто потеряет и заработает на блокировке Telegram (видео)

13 апреля 2018, 19:05
Гость
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2018, 22:23
Цукерберг окатился демократией как из душа Не, ну, а чо? Это же демократически-свободные США. Это в тоталитарно-удушающей Рашке, чтобы призвать к порядку какую-то сетевую площадку, то надо сперва принять Закон, потом по-отечески предупредить этих ушлёпков про возможное а-та-та, потом подать в суд, провести судебное слушание, а потом ещё понуждать ушлёпков выполнить решение суда. А ушлёпки будут делать глумливые заявления и всячески выворачиваться. И всё это - под истошный вой либеральной общественности про 1937, цензуру, тоталитарные методы и прочее... То ли дело - в благословенных свободных США! Цукербергу только маякнули - Цукерберг тут же подставил попу. Добровольно. И с пением гимна Америки. Целиком тут: https://nefontanka-ru.livejournal.com/1021859.html
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 22:48
учетная запись в мордокниге - маркер лоха. и пища для коммерса. чего сказать хотели, многословный вы наш?
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 14:04
танцор, так зачем вы в этой стране живете? Езжайте к нам, у нас тут законность и Крым.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2018, 20:56
14 апреля 2018, 14:04
танцор, так зачем вы в этой стране живете? Езжайте к нам, у нас тут законность и Крым.
Я подумаю. А у вас точно за полёт свободной мысли не расстреливают?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 19:41
ICQ это майл ру..а майл ру это вирус поддерживаемый государством...яндекс..майл ру даже боюсь на эти сайты переходить..постоянно какой то шлак шлют..вынюхивают чето..комп на больняк после них уходит.. После загрузки ICQ..надо готовится идти кредитные предложения изучать на новый комп..ЭПЛ и смартфон тоже заодно ЭПЛ,а потом убежать в лес от кредиторов..
NEFONTAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 19:55
Не хотел и не собирался...а теперь придется Теллеграмм поставить...Ибо нечего нам тут..
vinogradinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 20:17
Что ни закон - то высер года. Блокировать чужое - гораздо проще, чем создавать своё. О чём стоит сожалеть - так это о том, что их вообще на свет родили.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 20:50
все помнят, как Робинзон Крузо строил частокол вокруг своей хибары? колышек за колышком, через какое-то время проросла, зазеленела стена. всем, кто вне стены – пофиг. тем, кто за ней? - а всем пофиг, как там за этой стеной. хотите городите, хотите обходите. ничего это не меняет. процесс пошел, как говорил горбатый.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 20:50
Запасаемся берестой.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 20:54
кстати. мои поздравления Павлу Дурову. теперь у него, как у дедущки Дурова, будет свой уголок. )
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 00:55
Изрядная картина "свободных умов", которые так и ищут, какому бы дяде продаться по простой формуле "число подписчиков х 0.8". И можно гнать любой шлак, сохраняя образ честного свободно мыслящего гражданина.
Гость