перейти к публикации
23 комментария к публикации

СМИ: Бывший глава «МММ» Сергей Мавроди умер от сердечного приступа (фото)

26 марта 2018, 12:39
Гость
i224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 00:41
Грустно. Действительно ушла эпоха. Авантюрист, может и обманщик, Гудвин из Оз, но не жулик и вор. Символ надежд и веры в чудо 90-х. Земля пухом...
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 19:24
Обманщик, но не жулик? Остроумненько :-) Символ надежд и веры в чудо - здесь согласен. Только вот вера и надежда образца 90-х не от большого ума произошла. Поле чудес в стране дураков вечно будет урожайным, увы...
i224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2018, 21:47
27 марта 2018, 19:24
Обманщик, но не жулик? Остроумненько :-) Символ надежд и веры в чудо - здесь согласен. Только вот вера и надежда образца 90-х не от большого ума произошла. Поле чудес в стране дураков вечно будет урожайным, увы...
А что, он взял чье-то себе? Очевидно, что материальное его не интересовало.
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 20:52
"До сих пор он уверен в том, что эти жулики - честнейшие ребята :-)" Так у каждого - своя правда... )
carkorea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 15:15
А мне его жаль . Ушла эпоха . Он то хоть по честному деньги заработал
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 18:08
Честно заработал?Вы шутите?
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 20:37
Ни грамма сожаления. Как и сочувствия к тем, на чьей глупости он "честно" заработал. И эпоху эту не жаль.
carkorea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 22:10
26 марта 2018, 18:08
Честно заработал?Вы шутите?
Назовите мне хоть одного человека , на которого он наставил револьвер )) И заметьте , не он вывез 17 камазов налика в неизвестном направлении . И не он придумал " рокировочку" , как 24 года сесть у кормушки с дружками. ПОЭТОМУ ВСЁ ЧЕСТНО !!! Я лично знал человека, который на его акции купил себе " Ниву "
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 14:25
Один мой знакомый умудрился прокрутить деньги в какой-то пирамиде, а на них купил машину во Властилине за неделю до её закрытая. До сих пор он уверен в том, что эти жулики - честнейшие ребята :-)
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 14:01
Согласна с Забором - все сами жаждали на халяву обогатиться. А смерть лёгкая у него получилась - мучился менее полусуток - действительно, по-видимому, неплохой человек был :)
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 13:24
А у меня он связан в памяти просто с первой половиной 90-ых. Неплохое время было( может потому что был моложе на четверть века ?))) Насильно никого в пирамидды не загоняли, все сами несли , надеясь за 72 часа увеличить свой капитал на 600-700 %%. Шёл естественный отбор лохов. Не более того. А мужик был головастый- без сомнений. А что - нынешние кремлевские воротилы-наперсточники чище и святее Мавроди ?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 14:46
+1
candie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 15:55
и еще +1
carkorea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 22:12
26 марта 2018, 15:55
и еще +1
90-ые были классные . Была движуха, а не бевременье .
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 13:20
"Куплю жене сапоги"..зря в политику полез,в то время..да еще народ любящий халяву,любители халявы сами чуть что и задушат..греб бы потихоньку копейку,на благотворительность отстегивал..и никто бы ничего ..жил бы и жил..
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 13:20
ну еще теперь чубайса с кудриным похоронить, и жисть наладится...
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 13:08
Финансовый Просветитель РФ.
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 13:05
может, Новичок?
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2018, 12:51
Автобусная остановка,случайный прохожий..Бог все видит...
Гость