перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кто сливает бизнес банкам

11 марта 2018, 09:06
Гость
Ghost666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 06:07
Бигдата))) неужели не понятно что сливает госорган? Госорганы своих гражданам еще не так сливают.
VKuser437059

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2018, 13:22
У меня еще забавнее случай на днях был. Я через сайт госуслуг просто ради интереса проходил процедуру регистрации ИП. Дошел до уплаты пошлины и удалил заявку. Т.е. ничего по факту не регистрировал. И уже на следующий день мне начали звонить представители банка. Мой телефон они могли взять только с сайта госуслуг.
Mickye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2018, 21:16
"дошел до уплаты" - ключевое слово. Сформировали платежку, чтобы типа цену посмотреть - Ваши ПДн в банке. Иначе не сделать. А из банки их уже раздали всем, кому надо. причем не напрямую, а через "партнеров". Если б госуслуги сливали, мы б все от спама давно задохнулись.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2018, 12:26
пивкофф-банк надоел уже - постоянно в инфе.
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2018, 09:50
инфу сливают те козы, что работают на регистрации в ФНС. там же зарплаты мизерные, а банки бонусы приплачивают. условно, сливаешь десять новых ИП одному банку, он тебе в ответ тысченку на карточку. а ести десяти банкам слить одних и тех же... клондайк.
Традесканция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2018, 09:39
Где бы они ни брали наши данные, реклама стала избыточна по всем направлениям - от телефонных предложений банков до обклейки парадных тоннами бумажной расклейки и загаживанием городского пространства визуальной рекламой и телефонами шлюх. Одно раздражение от рекламы, из чувства протеста не хочется пользоваться рекламируемыми услугами.
FB_580215495662887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2018, 05:55
тут подал в тинькофф заявку, потом передумал, они когда позвонили отменил, и начали названивать микрофинансы, штук 5 в течение часа, пишу тинкофф как так кроме вас не у кого не интересовался, отвечают галочку у них нажал что разрешаю партнерам передавать данные. вот так. а между прочем каждый заход на вашу кредитную историю работниками банка фиксируется и потом нормальные банки думают что ваше положение настолько плачевно что вам приходится пользоваться услугами мфо. фонтанка бы занялась вопросом.
VKuser372041656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2018, 19:59
Откуда берутся данные потенциальных клиентов? Ой, не смешите меня!!! Я работаю в агентстве недвидимости. Так вот, мы «работаем» с несколькими банками, в том числе и банком из первой тройки. Как только они клиенту одобряют ипотеку - данные этого клиента уже на следующий день есть у нас. Включая мобильный телефон и размер одобренной суммы. Сколько получает за эту «услугу» менеджер госбанка? Коммерческая тайна. А вот банковская тайна и все остальные уже сто лет как не тайны. Только плати. И тебе сольют все что зочешь.
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 18:07
Когда уже этих навязчивых утырков начнут массово сажать или хотя бы штрафовать?? Когда уже бизнес поймет, что единственный способ выжить в конкуренции - это не навязчивые менеджеры, а эффективная реклама, побуждающая клиента САМОГО обращаться?
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 18:09
скоро, вот придет путин к власти, после 18ого, он-то наведет порядок в стране...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2018, 19:36
11 марта 2018, 18:09
скоро, вот придет путин к власти, после 18ого, он-то наведет порядок в стране...
Ясен пень, наведет. Кстати, а с того ресурса, ну, ты знаешь, какого, тебя выкинули, штолле? Добро пожаловать, но бздится, тебя и здесь оприходуют, дружок.
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 21:10
11 марта 2018, 19:36
Ясен пень, наведет. Кстати, а с того ресурса, ну, ты знаешь, какого, тебя выкинули, штолле? Добро пожаловать, но бздится, тебя и здесь оприходуют, дружок.
охота крепкое - коварный напиток
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 17:33
Наши данные - товар и продают его за копейки. Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст. Но уже дороже...
1122_5e4ce2ab7b0e6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 16:57
Спам всех раздражает, а "адресный" спам, когда незнакомая организация обращается по имени (иногда с отчеством или фамилией" - для меня это чем-то похоже на кражу, когда кто-то залезает в твою "сумку"/личное пространство. Они как бы говорят, ты не давал нам право, но мы уже все про тебя знаем, мы уже вторглись без спроса в твою жизнь и навязываем тебе что-то...потому что нам нужны деньги. Противно...
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 16:22
Всех в черный список.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 15:13
— А где мой официант? — спрашивает богач, постоянный клиент ресторана. — Он вчера проиграл вас мне в карты.
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 14:21
Храните деньги в банках. Трехлитровых.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2018, 14:02
Наиболее отрезвляюще на банки действует встречное предложение открыть у них вклад на условиях, соответствующих условиям кредитования с их стороны.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2018, 14:41
Да, хорошее предложение :-)
SerKlim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 13:42
Да, печально все это. Банки развешивают свою рекламу на столбах, юристы расклеивают в лифтах и на лестницах (это ж не сантехники :-).Да и кандидаты в депутаты не гнушаются расклеить фото своих толстых лиц в подъездах домов. Я к таким, якобы "солидным лицам", не пойду. Если позволяют себе нарушать закон- значит "надуют" вас и в будущем....:-)))
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 12:23
Тоже самое было когда регистрировал ООО, на первые три звонка еще как то ответил нормально, а на последующие просто прямым текстом посылал на...
Mickye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2018, 11:42
Этой заметки достаточно, чтобы получить исчерпывающее представление о 152ФЗ.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 12:26
Мы ж теперь даем каждый раз согласие на обработку персональных данных. А как их будут обрабатывать - сей момент редко в деталях прописан. Так какие претензии.
mitrym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:54
А сдохнешь предложат закопать. Так же 100500 агентств. Одного, с родственниками, только родственников, с визитом первых лиц... ))) На самом деле - просто врать. Всегда. Иначе не от...ся. Спасибо ! Но мы уже приняли предложение от того-то. Договор заключен.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:29
Почему бы банковским менеджерам так оперативно не реагировать на возникновение ям на дорогах, появившихся в результате испытаний путинских гиперзвуковых ракет?
Fotik812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:10
Тинькофф вообще оборзевшие в атаке. Времени было жалко, но решила, что при повторе, огребут.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:05
Есть ещё одна странная закономерность - в день зарплаты, аванса, внезапной премии начинается шквал СМСок продавцов различных товаров и услуг. Причём система работает настолько точно, что у меня сотрудники определяют будет сегодня или нет зарплата ещё сутра по наличию или отсутствию этого спама.
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:20
дык ведь во многих организациях аванс с 20 по 25, зряплата с 10 по 15 ))) вот и делают рассылки обычно в этих интервалах
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2018, 09:39
Да, на себе испытал этот банковский спалм. Причем Сбер доставал меня пару месяцев.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 09:59
Особенно занятно было получать заманчивые предложения "уважаемому и солидному клиенту", когда от Сбера у меня была только старая сберкнижка с 10 рублями.
White Elk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 10:51
11 марта 2018, 09:59
Особенно занятно было получать заманчивые предложения "уважаемому и солидному клиенту", когда от Сбера у меня была только старая сберкнижка с 10 рублями.
С каждой старушки по сберкнижке... На этом и вырос Сбер.
Гость