перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как храм муз изгоняет торговцев сосисками (фото)

10 марта 2018, 12:26
10 марта 2018, 12:53
Владимир Владимирович, берите карандаш, вставайте у кульмана и приступайте разрабатывать конструкторскую документацию на ядерную тележку с сосисками без дыма и гари. Шесть следующих лет вам будет достаточно?
10 марта 2018, 14:55
На юрфаках и в школах КГБ не учат ничего создавать (складывать и умножать), а только всё разрушать (отнимать и делить). К тому же жареные в такой тележке сосиски наверняка будут содержать полоний-210, а такое вещество не всем полезно.
10 марта 2018, 15:36
10 марта 2018, 14:55
На юрфаках и в школах КГБ не учат ничего создавать (складывать и умножать), а только всё разрушать (отнимать и делить). К тому же жареные в такой тележке сосиски наверняка будут содержать полоний-210, а такое вещество не всем полезно.
Ничего не знаю. Песков заявил, что Путин лично создавал летающие Чернобыли, показанные им в мультфильме. Пусть оправдывает заявление своих усов.
10 марта 2018, 15:45
10 марта 2018, 15:36
Ничего не знаю. Песков заявил, что Путин лично создавал летающие Чернобыли, показанные им в мультфильме. Пусть оправдывает заявление своих усов.
Но ведь сказано же тут http://www.fontanka.ru/2018/03/10/023/ что Песков иногда несёт пургу. Хотя тут возникает неразрешимая логическая дилемма - кому из двух патологических лжецов можно верить.
10 марта 2018, 15:52
Не проще кинуть им удлинитель?
10 марта 2018, 19:14
Ага, разбежались) во-первых никто не даст своего электричества, во-вторых, если это сделает та же Филармония, то тут же явится пожарник и всех нафиг оштрафует. Это только когда реальную помощь нужно оказать, всех этих инстанций не дождешься, а если прийти и штрафануть да еще к себе в карман, так это они быстро)
10 марта 2018, 19:48
10 марта 2018, 19:14
Ага, разбежались) во-первых никто не даст своего электричества, во-вторых, если это сделает та же Филармония, то тут же явится пожарник и всех нафиг оштрафует. Это только когда реальную помощь нужно оказать, всех этих инстанций не дождешься, а если прийти и штрафануть да еще к себе в карман, так это они быстро)
А я не имел ввиду бесплатно. Пусть платят по мощности своей печки. А насчёт пожарного, так можно же вывести нормальным проводом в рукаве и поставить нормальную защищённую розетку.
10 марта 2018, 15:58
Как ларьки с дорожки велосипедной на пр. Луначарского убрать, так это никого и, в том числе уважаемую Фонтанку, не интересует. (Посылали и фото, и видео, и письма - ноль реакции). А как у Филармонии - так вот статья на весь мир. Пусть стоят. Чтобы все были равны перед понятиями!)
10 марта 2018, 19:30
Согласен! Проезжал мимо, тем временем на Луначарского уже 3 или 4 здоровых павильона на велодорожке.
11 марта 2018, 00:54
Вопрос в другом: какой уважающий себя турист будет брать сосиски в таком месте? Про местных, вообще, промолчу. Ещё на Луначарского могу представить проголодавшихся, жующих хот-доги на свежем воздухе, но на Невском???
11 марта 2018, 09:56
ну если стоят и торгуют, значит спрос есть... опять же люди в дорогих шубах бегают в антракте харчеваться )))
10 марта 2018, 19:17
Какой вообще может быть в стране порядок, даже минимальный,если президент не стесняясь говорит, что его пресс-секретарь несет какую-то "пургу", о которой он не ведает. И кто-то еще верит про светлое будущее этой страны?)))
11 марта 2018, 01:20
Странно , но видимо ненависть к власти достойной жителей страны затмевает реалии. Сосиску на улице купят только в центре , договора с КИО у этой торговой точки нет , но есть нужные договоренности . Подобное чудо может возникнуть у дверей вашей квартиры , если это будет иметь коммерческий смысл и администратор подобный Сергею убедит вас что все в рамках закона...
11 марта 2018, 01:43
Они продают билеты Сосиска лишь бонус нагретый Лавэ моет правильный манус А филармония в анус "Manus manum lavat" — Рука руку моет
У Сфинксов опять скоро появятся торгаши с генераторами, сосисками и помойным кофе. Незаконные торгаши. Зато Гражданин в одиночном пикета сколько бы там простоял?
11 марта 2018, 12:59
а автокофейщики Циопе денежку что ли кинули? там на углу полно торгашей, но статья только про сосиски.
11 марта 2018, 14:01
Придет не пожарник а придет Ленэнерго. Не имеют права продавать электричество без договора! :-) А бизнес нельзя кошмарить! Надо пополнять бюджет из которого чинуши получают премии...:-)) Вообще КИО своими ларьками запарил уже. Ну надо ж думать где можно а где нельзя. А вообще какие ж мы папуасы....;-)))