перейти к публикации
51 комментарий к публикации

“Дипломатический кокаин” - все нестыковки в истории с 12 чемоданами в российском посольстве

27 февраля 2018, 15:13
Гость
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 14:26
В Москве навешали 362 кг кокоса... Это "дилерские весы" фсб так настроены?))) Старая партия еще не снюхана до конца - поэтому не разобрались, по какому поводу идет взвешивание муки в таких же волшебных желтых чемоданчиках.
Trubadur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 19:41
Ну и дела... Похоже на правду, всё логично. Каким транспортом и с каким грузом могут быть доставлены наркотики из одной страны в другую? Безусловно тем, который не подлежит досмотру таможней. Какой груз транспорт и груз не подлежит досмотру? - Правительственный и дипломатическая почта. Все сходится. Конечно, можно предположить, что наркоту в школу посольства просто подкинули, но, во первых - там охрана, а во вторых - в этом случае чемоданчики с зельем остались бы в школе, а не улетели бы с мукой в Москву, где их встретили. Здесь всё сошлось, а дальнейшие детали не поддаются объяснению, точнее наводят на некоторые мысли. Например - Зачем главе Совета безопасности России персональный самолёт и регулярные визиты заграницу? Разве его рабочее место не в офисе? Разве современные средства связи не позволяют проводить совещания дистанционно, без личного визита в посольства за рубежом? Разве глава ведомства должен объезжать посольства, а не наоборот - подчинённые спешить к нему на приём?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 21:42
Причём самолёт не бизнес-джет, которого вполне Патрушеву и паре охранников хватило бы, а Ил-96.
Nelson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 17:40
ВВпутин - нацдилер Роисси. А что удивляться. Питерская подворотня образца 90х пришла во власть. Во-истину, в некоторых странах у криминала есть купленные политики, а в РФ криминалу принадлежит целая страна.
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 13:56
Так это госдеп виноват, как сразу не догадался. «Ковальчук убежден, что наркотики были подброшены аргентинской полицией при участии в этой провокации американских спецслужб с целью дискредитировать российскую дипмиссию», – сообщил 28 февраля адвокат предпринимателя Владимир Жеребенков. Слова защитника приводит РБК со ссылкой на «Интерфакс».
ABR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 13:54
Видать кокаиновую мафию не слабо опустили на бабло, если решили подключить столько пропаганды через инет и СМИ. Ну соцсети помойка известная, но канал влияния через, как бы, независимые СМИ любопытен. Здесь журналисты на прямую зафрахтованы или чисто политические попутчики, когда только готовность лить дермецо на врага с любой новости?
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 11:50
Да уж, каким бы отстоем СССР не был, но в нем невозможно было представить себе ситуацию, при которой высшие чины дипмиссии организовали бы устойчивый канал наркотрафика. Я уж про Российскую Империю молчу... Где ж тут дно, интересно? И есть ли оно вообще?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 10:43
Мажут и мажут, а мы их ласково - наши коллеги. Они нам санкции, мы им газ, нефть, доллары потоком, вклады в их ценные бумаги и фонды, ... Им нам запреты, а мы взяли и их продукты своему народу отрубили. Странная страна. Странные люди у власти. Вот и министра ино-странных дел помазали... Кому мешала СССР!? Да всем, похоже! Всем, кто сейчас у власти пасется она была поперек горла. Об СССР так ноги не вытирали. Да и не замазана она была так, та Держава.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 11:25
наркота, оружие, золото, нал - возили, возят и возить будут. Не важно, кто у власти - Зюга, Жирик, Тыблочник или Лёшик.
S&P 500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 10:38
Да, веселая неделька... Что-то наш Национальный Дилер приуныл, к 18марта, видать, готовится ))) с кокаином это классный залет, все сразу вспомнили 90е и кто там в порту кого крышевал... старые фамилии там всякие... Трабер Петров Резник Аулов Файнберг Малышев Цепов Черкесов... некто Путин... не верю в это вранье про Национального!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2018, 10:25
Очередное позорище бандитско-воровской власти.
mainklainekaput

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 08:57
А сейчас начинается самое интересное, ведь люди не привезли в Москву ни кокса, ни денег за него... Как-же интересно в нашей России жить!... только противно.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2018, 08:52
Интересно когда белые каски обнародуют, что этот коск лично Путин упаковывал. А то как то маловато для новых санкций идей у либералов.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 09:33
Скорее не для санкций, а - банальная борьба внутри власти за пост премьер-министра. Ответ "чубайсо-медведо-улюкаевцев" "сечино-патрушевско-лавровым".
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 10:19
Не переживайте, и без этого достаточно позитива в ленте каждый день! Самое смешное, что и придумывать-то ничего не надо. Мафия, захватившая власть в огромной стране и лично ее главарь сидят по уши в таком дерьме, что ни одна выдумка не будет ярче простой правды, которую достаточно только копнуть. Едешь с утра в метро, по трансляции скучное бу-бу-бу: "Скоровыборы, денькоторыйрешаетсудьбу...". А сам читаешь про полтонны кокса с участием лично Патрушева, про Рыбку, выручать которую он же лично в Тайланд полетел - и как-то интересно жить становится! Ставлю на то, что мафию будут продолжать и дальше давить по всем фронтам, курс сейчас такой выбран. Запасайтесь попкорном. А лучше тушенкой, крупой и патронами.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 08:37
"На удаленном сайте приводились данные, доказывающие, что самолет с номером 96023 был в аэропорту Буэнос-Айреса 6 декабря 2013 года, а потом улетел в Москву 7 декабря." видимо не 2013, а 2017 года все же.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 07:47
Уже Патрушев полетел в Таиланд, выручать Рыбку
smbar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 02:41
Начинает сбываться старая КВНовская шутка про то, что АВТОВАЗу для поддержки российского автопрома правительство РФ разрешило торговать наркотиками?
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 07:51
А в чем шутка? Аэрофлоту же разрешают брать деньги за пролет над территорией РФ. РПЦ разрешают работать только черным налом (американская мафия с ее прачечными в шоке). А по наркотикам всегда и везде пожчеркивается пресекается "НЕЗАКОННЫЙ оборот наркотиков", а законный нет.
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 01:10
Подскажите пожалуйста, кто знает, сколько нужно внюхнуть, что бы пойти и проголосовать за путина?
ivanivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 01:00
все будет идти по обычному сценарию. сначала всё отрицается - не мы, не этот самолет, этот человек тут не работал итд. потом под давлением неопровержимых фактов начнется виляние - да, самолет этот, но тот рейс был заказан некой частной фирмой, а не Совбезом; да, человек тот, но на момент преступления он уже был уволен итд итп. потом подключится "железный" аргумент - "а все так делают!" по РенТВ или России покажут фильм про то, как сотрудники Госдепа и ЦРУ тоннами развозят наркоту по всему миру. ну а потом случится новый информационный повод. например, откроется, что Минобороны приторговывало ядерными зарядами. и про эту историю все забудут.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 00:21
Вообще вся эта тема с кокосом объясняет очень многое из происходящего во внешней и внутренней политике, в работе и инициативах обеих палат, отдельных чиновников и целых минестерств. Очень многое встает на свои места... Если б и нам перепадало наступила бы всеобщая гармония.
Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 00:07
может просто таким эээ... экзотическим способом бюджет нашей страны пополняли?
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2018, 22:33
Молчать и все отрицать - это по нашему. А любые доказательства - происки госдепа. Очень интересно читать историю удаления страниц информационных ресурсов после таких публикаций. Наверное, тоже госдеп))
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 22:16
Для годной статьи на Фъ особого ума не надо- всего-то надо перевести пару статей какой-нибудь Bild или Sun, добавить немного проверенной информации от Спид-инфо, и, вуаля! Можно подавать горяченькой!!!!
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 22:32
Как там на новом месте то? Повар зарплату поднял?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 22:56
27 февраля 2018, 22:32
Как там на новом месте то? Повар зарплату поднял?
месте-то через дефис пишется по-русски. За безграмотность не только оценки, но и премии снижают!
FB_1520368991410435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 21:43
Почему все, что нынешняя власть не делает или в дерьмо превращается или дерьмом с начала является? Что за напасть на этих двух карликов? Только воровать и врать?!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 21:09
После таких вот публикаций я понимаю, что слухи о покупке Фонтанки скорее всего правда. И она превратится в очередное НТВ или РБК... Что будет очередной огромной потерей для Российских СМИ.... Был бы рад ошибиться...((((
Fontanka.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 09:36
Нас никто не покупал.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 20:10
Прям кино такое, которое на наших глазах разворачивается. И сейчас те кто не читают по-испански, дико завидуют тем, кто читает по-испански, и соответственно может читать всю аргентинскую прессу, где очень много появляется информации по этому поводу. Российская сторона вообще никому ничего не обязана рассказывать и не рассказывала бы при прочих равных, если бы у нее была возможность. Но поскольку Аргентина уже начала говорить. Буэнос-Айрес вовсю рассказывает, то тут уже трудно не реагировать.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 20:04
Манька Захарова помыла наконец-то свои волосы?
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 19:13
Неужели Захарова без допинга теперь будет менее забористо лить свою ложь в уши россиян?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 19:12
Такие чемоданчики незаметные,поярче не нашли?Так и хочется в них заглянуть.Ходит посол,ходит по школе,вдруг ,опаньки,чемоданчики стоят!А там такое,такое...Он бегом к телефону,полицию вызывать.Ну,и понеслось.
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:50
А что на это скажут пригожинские тролли?
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:48
Весть о могучей России все больше разносится по миру. Мельдоний и олимпийская моча еще не успели остыть, а уже кокаиновая мидовская мука в тренде.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:36
Да ладно, занюху то там всего на одну парламентскую сессию. Для задора - очередные законы, и налоги под коксом выдумывать народу.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:21
И молчок в российских СМИ. Цирк. Вопрос: кто кого завалить хочет?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:00
«В общей сложности из незаконного оборота изъято более 362 кг кокаина», – говорится в сообщении ФСБ. При этом ранее и СМИ, и полиция Аргентины называли другое количество — 389 кг. Куда пропали еще 27 кг или почему ранее называлась другая цифра, в Федеральной службе безопасности не уточнили."
mainklainekaput

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 17:40
Госдума РФ и приближенные к ней - в трауре. ))) Да по-моему, все кто "в теме" давно уже знают про "депутатский кокс" это только по телевизору Путин со свитой на золотой карете запряженной розовыми пони, проезжает по "великой и могучей России" с честными чиновниками и довольными гражданами. ))) Бывшие молодые рэкетиры стали депутатами и министрами, от этого и государство у нас такое убогое и отношение остальных стран - ниже плинтуса!
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 17:32
Все таки жаль, что выборы у нас раз в 6 лет. Такое шоу начинается, что каждый день новости одна краше другой. Мы хоть и не те, для кого оно разыгрывается, но все же и нам, простым смертным, есть над чем подумать...
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 17:32
Это все враги клевещут на великую нашу страну и коллег царя батюшки! Как один человек, ещё больше сплотимся и дадим отпор проклятым империалистам! Ответ будет жёстким! Ещё больше надавим гусей, ещё меньше положим в сыр сухого молока, да и Воронеж что то застоялся!
S&P 500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 17:47
Человек и кошка порошок тот примут, и печаль отступит и тоска пройдет... Таки да, с Воронежем надо вопрос решать. Отомстим за пацанов в Сирии! Мутко - в МИД, Рогозина - в Минспорта, а Лаврова - Роскосмос. И все станет на свои места!! "Весь мир в кармане" (Scarface)
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2018, 17:27
И еще - если в Москву прилетела мука, то куда в итоге улетел кокс? ;)
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 17:02
- Кто кому первым позвонил — министр безопасности Аргентины российскому послу или наоборот? Думаю, что министр послу, со словами "я все знаю" -Является ли школа при посольстве режимным объектом или проходным двором? Понятное дело, что все делалось под прикрытием Воробьева. -На какой самолет грузили пакеты с мукой в Буэнос-Айресе? Простите, но я бы тоже в Россию тупо 400 кг кокса не отправил. -И, пожалуй, самый интересный, ответ на который многое прояснит. Что будет с послом Виктором Коронелли? Снимут ли его с должности, как говорили злоумышленники в своих телефонных переговорах, и кто окажется на его месте? Думаю, что снимут. -Ну и… что все-таки было в «двух коробках сигар»? Это уже не важно, возможно оружие, а может действительно сигары. Блин, возможно из-за перекрытия каналов наркотрафика через посольства в Латинской Америке бюджет РФ теперь окажется чересчур дефицитным.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 18:23
Не только школа, но и любой груз (включая тачки )) ) - под охраной российских спецслужб.
S&P 500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 16:56
Понятно стало почему захарова с лавровым такие мутные... ))) Старая наработанная схема заработков КГБ. Годная статья с подробностями из жизни будущей российской элитки: https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/ МИД молодцы, а у них и работа сложная, ответственная, людям кефир за вредность положен. Вон Чуркин покойный столько врал врал, что совсем сгорел на работе. Главный советник Латиноамериканского департамента Польшиков тоже того... http://tass.ru/proisshestviya/3890131 Возить контрабанду в дипломатической почте – мечта любой мафии. Нет другой законной возможности бесплатно и без таможенного досмотра возить между странами и континентами запрещенные вещества, предметы и материалы сразу сотнями килограммов или даже тоннами. http://sprotyv.info/ru/news/kiev/seriya-smertey-za-kulisami-kokainovoy-diplomatii
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 16:22
У посла срок так и так заканчивается летом, так что "самый интересный вопрос", увы, вопрос абсолютно риторический.
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 16:11
что все-таки было в «двух коробках сигар»? может быть... сигары???
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2018, 15:50
Вспоминаю 90-ые, как все мило начиналось, какие-то рэкитиры наезжают на какой-то мелкий кооперативный ларек.) И тогда казалось, что ну только ларьки им и по зубам, а потом вдруг стали отжимать заводы и фабрики и тоже казалось, ну это же просто бандиты, государство то должно это пресекать, а теперь уже совершенно очевидно, что само государство и люди государевы и являются теми самыми рэкитирами, бандитами и тд, потому как самые большие махинации творятся именно под крылом власти. И что там те милые невинные рэкетиры 90-ых)))
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2018, 15:46
Вывсеврете!это враги подкинули! не поскупились,гады
Гость