перейти к публикации
33 комментария к публикации

Плакали ваши сериальчики

23 февраля 2018, 11:22
Гость
Traktorist_5e4d82eda3cae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 11:44
и будет народ смотреть УГ снятое прикормленными властью режиссерами, что нужно пропагандировать режиму, то и навяжут... такое ощущение что заняться чиновникам больше нечем, их бы усилия на то что бы дети ТОПОРАМИ и НОЖАМИ сверстников не резали, показуха работы Минкульта
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 17:30
Да бросьте вы! Они только могут слюной побрызгать, изображая активность, да деньги попилить.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 11:47
Зачем суды? И стрелять на улицах неугодных надо то же без судов. Собрались на не согласованный митинг, приехал броневик и всех почикал без суда
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 11:55
Спасибо большое за рекламу сайта hdrezka! Большой выбор новинок, отличное качество, быстрая загрузка! Теперь есть что посмотреть на праздниках!
ment_52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 12:33
Все катастрофически деградирует и вырождается. При внешней видимости силы и грозности. Смешно, но четверть века назад я был начальником Госинспекции при Минпечати РФ. Передо мной это был Главлит СССР, а сейчас, после ряда реинкарнаций - Роскомнадзор. И подумать мы тогда не могли, что контора выродится в такое пугало.
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 12:40
Вот когда бывает полезно, что чиновники не владеют информацией и плохо разбираются в ситуации. Жаль только, что на все это бабла уйдет. Ну так хоть не пропьют. А рутрекер как работал, так и будет работать.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 12:50
блин у нас в стране столько судов,наплодили юристов...а ведь это деньги..капитал...и он крутится вот среди этой прослойки общества..а ведь это не производительный труд..мы вывели,вырастили у себя вот эту кучу людей..и они крутят у себя вот эти деньги..а ведь эти деньги можно было бросить во что то полезное..и этих людей переучить из юристов в профессии приносящие пользу общества..а так они рождают только склоки..чтоб вытянуть из людей еще денег,тем самым мы вырастили прослойку общества которая нас же и губит..нужен скальпель..
Anser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 13:07
Пусть себя заблокируют навечно, клоуны! Кишка тонка
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2018, 13:27
Большое количество нелегального контента создаёт нагрузку на сети. И эта нагрузка не монетизируется».- а-ха-ха-ха. Т.е. операторы снимают деньги не за трафиК? да все операторы должны молится на пиратов. Именно они дают им прибыль и работу. Ну и обойти блокировку действительно не так трудно.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 14:06
Создатели и продавцы отечественных шЫдевров правда полагают, что если их г..ноконтента не будет в бесплатном доступе, то люди побегут им платить? И как там Никиткин процент? Не делится барин?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2018, 14:11
Opera forever . Я буду смотреть то что хочу я а не то что мне пытаются навязать эти дурошлепы из Минкульта .
Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 14:30
Интересно, а если я заявлю, что являюсь правообладателем книги Толстого "Война и мир" - Роскомпозор заблокирует сайты, где эта книга размещена? Если порядок блокировки внесудебный, то, вроде как, доказывать наличие авторских прав я не должен? Или все же придется сделать в фотошопе скан какой-нибудь филькиной грамоты и приложить к письму? И ничего мне за это не будет?
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 14:43
Вода дырочку найдёт!
Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 14:53
В принципе, если уж сильно неймется, можно было бы блокировать пиратский контент судебным приказом, по-быстрому, без судебного слушания. Но в этом случае судья, конечно, проверял бы, является ли в принципе контент предметом авторского права, и представляет ли заявитель правообладателя. Не хотят в суд. Хотят своей властью и без лишних формальностей.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 15:08
Даже у блохи, обнаруженной на псе Путина, найдётся пару собак в Панаме. Это же симулякр. Это вот когда туземцы на островах Полинезии во время войны видели потрясенные, как садятся гигантские корабли с неба и оттуда вытаскивается еда, консервы, оружие, одежда. Откуда? Видимо, духи предков послали. И, вот, уехали белые, ни тебе кораблей, ни тебе консервов. Они построили посадочные полосы, они стали делать из палочек и листьев наушники, антенны. Они маршировали как аэродромные службы при разводе по постам! Они ждали, когда к ним тоже что-нибудь сядет, потому что они повторяли то же самое. То есть они, не понимая целесообразности действий, повторяли это как магический обряд, уловив внешнюю сторону связи.
VKuser39357004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 16:42
И простите где скачать тогда???? Диски не продают почти нигде, да уже и ДВД никто не пользуется. Я как потребитель, интересуюсь))) Альтернативы то нет никакой. Я не очень люблю смотреть например кино в кинотеатре, эта чавкающая попкорном толпа, как-то не очень возбуждает, и потом не покурить, не пописать. Мы дома скачиваем и смотрим семьей на любимом диване)))))
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 16:47
"Купи говно и поддержи Россию. Купи говно, ведь ты же патриот. Купи гомно и поступи красиво. Купи гомно - толкни страну вперёд. Подари своей девушке на день рождения Не серёжки от Тиффани, а гомно, Ну а чтобы повысить ей настроение, Пригласи на российскую ленту в кино." (с) С. Слепаков
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 17:26
А Рутрекер как всегда рулит
mainklainekaput

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 18:36
Под маской "борьбы с пиратством" население России хотят лишить любых альтернативных точек зрения, на нашу убогую и серую жизнь которую так восхваляют "правильные" русские сериалы и фильмы, а так-же центральные телеканалы, круглосуточно льющие пропагандистскую ложь в уши доверчивого электората, обвиняя всех и вся во всех бедах России, кроме старого лживого болтуна Путина и вороватых еврейско-средеазиатско-кавказских миллиардеров приближенных к Кремлю.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 18:56
Владимир Машков, сам не ожидая, поймал тёзку на вранье или на данном пиратстве. Тёзка хотел порисоваться, но актёрский талант оказался выше у имеющего профильное образование, а не у смежника. В итоге - либо флешка, от которой открестился Мединский, либо предвыборная брехня, ради красивого словца и "рисования".
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 19:08
Пора давно вводить тройки - и расстреливать без апелляций. А то потомков заплечных дел мастеров - явно ностальгия мучИт, и от желания реванша - аж пукан рвет.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 19:31
Пока электричество у меня в доме не отключат и интернет не перережут никто не помешает мне спокойно наслаждаться пиратскими сайтами не напрягаясь. Как дети.
FB_567098886974022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2018, 22:33
хокку "Жаба хитра Но маленький хрущ с винтом Много хитрей её" (с) барон Хираока
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2018, 01:31
Лицензионный контент стоит копейки. Воровать оноже превычнее.
gladiolusov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2018, 05:11
Очередная борьбы с доступом к информации. Помню, в девятьсот пятом, сатрапы конфисковывали газету Правда. Не помогло! Слишком много сатрапов. Но информации - больше! И информацию, как и правду (даже о сатрапах)- не скрыть! :-)
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2018, 15:18
Это про Роскомнадзор и иже им тупых чиновников сказал Абдулов: - "Страна непуганых идиотов"
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2018, 18:52
клали мы на ваши блокировки слово из трех букв (модераторы это слово - ТОР если что)...
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2018, 18:54
Лучше каналы поступления кокоса из Аргентины перекройте, а то Захарова пляшет часто не по теме...
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2018, 21:33
Замечательная тема для жуликов, если не надо идти в суд. Именно так, сейчас жулики зарабатывают миллионы на том же ютубе, став вдруг правообладаетелем всех советских и зарубежных фильмов, и ничего не докажешь, сама ютуба только блочит неугодных по указке крупных жуликов, а они монетизируют чужой контент.
polon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2018, 15:43
нетфликс стоит около 500 р в месяц сериалы, кино, всё что угодно онлайн. хоть усмотрись
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 09:09
>> ФИНЭК: ... Воровать оноже превычнее. прЕвычнее, дорогой ФИНЭК, прЕвычнее
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 11:42
>Ольга Котова Для просмотра всей семьёй на диване уже давно существует сериал "след". Его и смотрите - показывают круглосуточно.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2018, 17:09
-ФИНЭК24 Фев 2018 в 01:31 >>Лицензионный контент стоит копейки. Воровать оноже превычнее. А как понять, что действительно стОит покупки? Купленые отзывы и рекомендации на прикормленом Кинопоиске? =) Нет уж, извините. Плюс к этому, некоторые фильмы (не столь известные широкой публике, но не менее достойные просмотра) невозможно достать в лицензии.
Гость