Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

МАСЯНЯ ПРОТИВ ГУБЕРНАТОРА ЯКОВЛЕВА

512

Мультипликационная Масяня, известная пользователям интернета по мультфильмам на сайте Mult.Ru, объявлена участницей политического заговора против петербургского губернатора Владимира Яковлева. Тем временем популярность этой славной питерской девушки превзошла все мыслимые пределы и Масяня может стать неплохим бизнесом для своих создателей.

Мультипликационная Масяня, известная интернет-пользователям по мультфильмам на сайте Mult.ru, объявлена в минувшую среду участницей политического заговора против петербургского губернатора Владимира Яковлева.

Газета "МК" в Питере" утверждает, что мультфильм "Экскурсия по Петербургу" с участием Масяни снят по заказу полпреда президента по Северо-Западному округу Виктора Черкесова и направлен против городской администрации Петербурга. На самом сайте в аннотации к мультфильму автор утверждает, что снял мультик в "противовес" серии, в котором речь шла о Москве.

О популярности Масяни различные СМИ уже успели прожужжать читателям все уши. На сегодня на сайте Mult.ru зафиксировано более миллиона посещений. Сайт номинирован на премию Национальной академии интернета, лидирует в нескольких номинациях профессионального интернет-конкурса РОТОР. Автор Масяни неожиданно для себя стал одним из самых известных в Сети людей, а сама Масяня потенциально становится вполне хорошим рекламоносителем.

Конечно, "дружба" Олега Куваева с полпредом - утверждение достаточно сомнительное. Зато факт, что Масяня уже добавила своему создателю работы, безусловен. К примеру, одна из последних работ Олега Куваева - рекламный ролик для компании "МТС". Есть у "масяниного папы" и другие заказы. Не говоря уже о том, что на сайте Mult.ru появилась реклама - теперь при загрузке новых мультфильмов про Масяню отображается реклама некой сети сотовой связи. Между прочим, основного конкурента той же "МТС".

Сам Олег Куваев обещает в своих интервью, что Масяня в новых сериях мультфильма ничего рекламировать не будет. А бардак, творящийся в культурной столице, - дело всем известное, как-никак в городе живут люди, которые каждый день ходят по улицам. И при всей любви к Питеру его жители не могут не видеть того, что есть. А Масяня ведь тоже петербурженка.

Фонтанка.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close