Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, южн

768мм

41%

Подробнее

Пробки

1/10

Группа «Эталон» поддержала праздничные мероприятия по случаю Дня космонавтики в петербургских школах

1960

В построенных Группой «Эталон» петербургских школах при поддержке Компании состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня космонавтики.

Фото: Пресс-служба АО «ГК «Эталон»
ПоделитьсяПоделиться

11 апреля в школе № 525 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Михайловича Гречко, расположенной на проспекте Космонавтов, прошел праздничный концерт в честь исторического события. В торжественном мероприятии приняли участие Олег Мухин, вице-президент Федерации космонавтики России; Виталий Шиян, руководитель патриотического проекта «Аллея Российской Славы» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Николай Поляков, заместитель исполнительного директора технической дирекции Группы «Эталон» по региону Санкт-Петербург.

В День космонавтики, 12 апреля, в школе № 690 состоялась торжественная линейка, посвященная памятному событию. В завершение мероприятия учащиеся школы по традиции запустили воздушные шары в небо.

12 апреля — важная дата не только для нашей страны, но и для всего человечества. Первый полет в космос советского летчика-космонавта Юрия Гагарина стал одним из важнейших событий 20-го века, триумфом научной мысли, символом смелости и героизма.

Группа «Эталон» регулярно поддерживает школьные мероприятия, посвященные знаковым праздникам, а также принимает активное участие в реализации образовательных проектов.

Справка о Группе «Эталон»

Разместить "Новость компании" онлайн

АО «ГК «Эталон», ИНН 7814116230

Фото: Пресс-служба АО «ГК «Эталон»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close