Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Детеныш нутрии из «Приюта Белоснежки» начал нырять, но под присмотром мамы и камер

8798

Постоялица «Приюта Белоснежки» в Ленобласти, нутрия по кличке Ева, показала своего детеныша. Выход в свет семья сопроводила открытием купального сезона, для малыша он стал первым.

«Болотный бобр Ева впервые вывела показать своего сына Отто», — написали в ВК-сообществе зоофермы 15 апреля. Сотрудники приюта также поделились кадрами процесса ныряния. На них видно, как малыш принимает одну из своих первых ванн, но под бдительным присмотром мамы.

Детеныш нутрии Отто появился на свет в феврале. На зооферме событие прокомментировали с иронией: «Нутрии тоже тиражнулись».

Ранее «Фонтанка» рассказывала еще об одном обитателе «Приюта Белоснежки». Это сурок Филимон, который способен предсказывать погоду. Однако в последний раз прогноз от него оказался не совсем достоверным.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК20
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close