Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутата исключат из «Единой России» за негативные высказывания о Путине

5695

В Саратовской области «Единая Россия» исключит из партии муниципального депутата города Маркса Юлию Трухманову. В соцсетях появилась аудиозапись, на которой она негативно высказывается в адрес президента РФ Владимира Путина. Об этом в среду, 23 августа, сообщает РИА Новости.

«В связи с возмутительными, абсурдными и откровенно глупыми высказываниями <…> о руководстве нашей страны принято решение о ее исключении из партии и фракции», — заявили в «Единой России». Еще женщину исключат из числа кандидатов в депутаты нового созыва.

Как уточняет РИА Новости, в Сети появилась аудиозапись беседы Трухмановой. На ней она обсуждает приватизацию в России и дает негативную оценку деятельности Владимира Путина в девяностые годы.

На своей странице во «ВКонтакте» женщина утверждает, что ее слова были вырваны из контекста. Также Трухманова заявила о намерении обратиться в суд для защиты своей деловой репутации.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ69
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ3

Комментарии 49

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close