Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

В МФЦ начали оформлять пропуска в Кронштадт, дороги к которому закроют на День ВМФ

6268

В день проведения главного военно-морского парада, 30 июля, на 10 часов будет закрыт въезд в Кронштадт. Местных жителей будут пускать по пропускам. С сегодняшнего дня их можно оформить в МФЦ.

Жители Кронштадта с 21 по 29 июля включительно могут оформить специальный пропуск для Дня ВМФ в МФЦ Кронштадтского района на улице Зосимова, 46, сообщает пресс-служба администрации Петербурга. Сделать это можно в том числе без предварительной записи. МФЦ работает каждый день без обеда с 9:30 до 21:00, а выдавать талоны электронной очереди заканчивают за час до закрытия.

Пропуск могут получить те, кто проживают или имеют временную или постоянную прописку на территории Кронштадтского района, а также собственники жилых помещений на этой территории. При оформлении это нужно подтверждать соответствующими документами. На каждое транспортное средство надо подавать отдельное заявление.

Для оформления пропуска необходимо иметь с собой:

  • паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности;
  • документы о проживании или владении жилым помещением на территории Кронштадтского района:
  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • действующий полис ОСАГО либо его бумажную копию;
  • согласие на обработку персональных данных лица, не являющегося заявителем (например, владельца машины, если за пропуском обращается не он).

Документ можно оформить и по доверенности. Выдается пропуск в день обращения.

Напомним, 30 июля въезд в Кронштадт будет закрыт с 7:00 до 17:00. Пропускать будут только экстренные службы, общественный транспорт, аккредитованные машины и транспорт местных жителей, если имеется соответствующий пропуск.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ9
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close