Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Как зенитовцы готовились к продолжению чемпионской гонки. «Фонтанка» выяснила, где и как отдыхают петербургские футболисты

1428
скриншот с сайта instagram.com
скриншот с сайта instagram.com
ПоделитьсяПоделиться

Они женились, покоряли пальмы и делились с фанатами сокровенными тайнами. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как игроки и главный тренер «Зенита» набирались сил перед новыми тяжелыми битвами в чемпионате России и Лиге Европы.

Футболисты «Зенита» уже почти месяц находятся в отпуске. В жизни некоторых из них за это время изменилось многое. Например, у Матиаса Краневиттера, который в последнее время играет не очень часто, родился сын.

«Наш принц родился. Невероятное чувство. Ты воин, моя любовь. Большое спасибо всем! Томас!» — написал Краневиттер в честь этого события.

Самый стильный футболист клуба Клаудио Маурисио, после перехода которого «Зенит» даже выпустил линейку классической одежды, на Мальдивах позволил себе немного выйти из образа грустного романтика.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😜🇲🇻😜 #holiday #maldives #snorkeling

Публикация от Claudio Marchisio (@marchisiocla8)

Себастьян Дриусси решил тоже немного сменить стиль. Теперь он блондин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Feliz navidad para todos.! 🎄 😍❤️

Публикация от Driussi Sebastian ⚽️ (@sebadriussi.11)

Самый востребованный, если верить трансферным слухам, игрок «Зенита» Леандро Паредес, кажется, вообще не переживает о своем будущем, сидя на этой пальме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😍😍😍😍😍😍😍😍 ❤️

Публикация от Leandro (@leoparedes20)

Надеемся, что встреча с самим Зинедином Зиданом хоть немного скрасит Олегу Шатову такой тяжелый для него 2018 год.

У Магомеда Оздоева тоже было не все гладко, но он поехал искать ответы на свои вопросы на малую родину. И кажется, нашел.

Роберту Маку после двух лет в Петербурге ничего не страшно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Morning Mood❄️❄️❄️

Публикация от Robert Mak (@robertmak29)

Одним холостым в «Зените» за этот месяц стало меньше — Эммануэль Маммана больше не интересен незамужним петербурженкам.

Главный тренер Сергей Семак со всей своей большой семьей уехал на Бали заниматься серфингом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уходящий год оказался для меня непростым, но я верю, что все испытания и уроки судьбы – к лучшему. В двадцать лет, тридцатилетние женщины казались мне старыми, но только теперь я понимаю, что с каждым годом мы приобретаем ценнейший жизненный опыт, меняя прошивку, становясь новой, улучшенной версией самих себя и биологический возраст не имеет никакого значения. Подводя итоги, могу сказать только одно – я рада, что мне удалось так много успеть за это время. Да, я не врач и не бизнесмен, не училась в Англии и скорее всего не стану главным редактором журнала Vogue. Мне 37, я мама семерых детей, наконец то знаю своё предназначение в жизни и не боюсь перемен. У меня замечательные, самые лучшие друзья, любимое дело. Я наконец-то начала себе нравиться, забыв о комплексах, преследовавших меня годами, приняла себя такой, какая я есть, научилась слышать и слушать своё тело. Веганская философия помогла избавиться от всего лишнего, поправить здоровье, чувствовать себя легкой и чистой. Надеюсь, что следующий год станет началом новой главы моей истории, где будут только положительные герои – честные, порядочные, добрые, искренние люди, на которых всегда можно положиться, события волнующие душу, невероятные путешествия, встречи и много полезной работы. Я благодарна 2018 году за всех вас – моих читателей, кто все это время был рядом, верил в меня и поддерживал, не давал закончить писать, когда опускались руки. Желаю каждому из вас духовного и физического здоровья, море любви и смелости для принятия важных решений, ведь порой, живя по заданному плану, мы бежим не разбирая дороги, споткнувшись только о крышку собственного гроба, не понимая сколько важного и нужного пропускали мимо.... Пусть сбудутся все мечты, если они добрые и светлые, и грядущий год для всех нас будет мирным и плодотворным. С Новым годом! Обнимаю каждого из вас искренне и тепло. ❤️

Публикация от Anna Semak (@annas_secret_garden)

Заодно коуч завел инстаграм. 10 фото за неделю, и это не считая «сторис»!

Но и это еще не все. Семак успевал дискутировать в комментариях с болельщиками. Одному из них на дерзкую претензию о примитивной игре («Когда начнем в футбол играть, а не в забросы на Дзюбу?») Сергей Богданович ответил максимально остроумно: «Вы сделайте анализ состава и, исходя из этого, попробуйте смоделировать и игру, и результат». 

Главная звезда уходящего года Артем Дзюба отличился и здесь. Нападающий встретил Новый год в старорусском стиле.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вечеринка в русском народном стиле😂

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Впрочем, куда же без Дэдпула и Черной Пантеры.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close