Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава Центрального района — о недостойном поведении

846

Глава администрации Центрального района Петербурга Андрей Хлутков не считает нужным комментировать нападки со стороны депутатов городского ЗакСа.

Об этом 22 ноября сообщили в пресс-службе администрации Центрального района.

«Глава считает, что такое (поведение депутатов. — Прим. ред.) недопустимо и недостойно, и опускаться до этого уровня даже в комментариях не считает возможным», – прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, что ранее в Законодательном собрании спикер Вячеслав Макаров обвинил чиновника в пренебрежении к интересам депутатов, в частности — Марии Щербаковой. Единоросс Юрий Гладунов назвал действия Хлуткова травлей. Эти претензии депутаты предъявили к главе комитета по территориальной политике Игорю Князеву.

Он в ответ сообщил, что в курсе лишь о жалобах депутата Щербаковой на то, что ее не публикуют в районной газете и что чиновники бездействуют в то время, как дом в Басковом переулке, 15, разрушается.

Отметим, что Мария Щербакова уже несколько месяцев конфликтует с главой Центрального района Андреем Хлутковым. Несколько недель назад лояльные главе района муниципалы решили отодвинуть Щербакову от управления районной ячейкой «Единой России».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close