Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

На Украине телефонные террористы "заминировали" десяток аэропортов

420

Телефонные террористы 10 ноября заминировали несколько аэропортов в крупных городах Украины. Правоохранители и взрывотехники вынуждены проверять транспортные объекты.

Как сообщают украинские СМИ, волна началась с Одессы – в 11:41 по киевскому времени поступило сообщение о заминировании обоих терминальных комплексов международного аэропорта "Одесса" и одной машины, стоящей на парковке.

В настоящее время служба авиационной безопасности совместно с представителями полиции проводят эвакуацию людей. Работа аэропорта приостановлена, сообщили в его пресс-службе. "Специалисты взрывотехнической службы совместно с кинологами проверяют здание аэровокзального и нового терминального комплексов, а также прилегающую к ним территорию на наличие взрывоопасных предметов", – добавили в пресс-службе.

Впоследствии стало известно, что в полицию поступили сообщения о заминировании международного аэропорта "Запорожье", а также аэропортов "Черновцы", "Винница", "Ивано-Франковск", "Ровно" и "Харьков".

В международном аэропорту «Запорожье» также проводится эвакуация пассажиров и персонала из-за сообщения о минировании.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close