Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В погоне со стрельбой на Энгельса задержан бывший замначальника Невского УМВД

2435
ПоделитьсяПоделиться

Подозреваемые в торговле наркотиками устроили гонки с полицейскими.

Одним из участников искрометной погони в Выборгском районе Петербурга стал прежний замначальника Невского УМВД Алексей Харлашин. Сдаваться без боя он не хотел.

Как стало известно «Фонтанке» 21 июня, одним из задержанных на проспекте Энгельса по подозрению в торговле наркотиками оказался бывший сотрудник полиции Алексей Харлашин. Он начинал в уголовном розыске Адмиралтейского района, его шефом был Сергей Музыка. После назначения Музыки начальником Невского района Харлашин занял должность начальника полиции – замначальника Невского УМВД. После перевода Музыки в полк патрульно-постовой службы полиции Харлашин ушел на пенсию и, кажется, без дела не сидел.

Напомним, накануне вечером при проведении контрольной закупки оперативники Выборгского района сошлись с тремя мужчинами в бронированном «Лексусе». После сорванной сделки торговцы попытались уехать от стражей порядка, теряя по дороге колеса, выбрасывая порошок из окон и отстреливаясь. Задержаны трое, в том числе Харлашин и гражданин Эстонии.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close