Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Хештег #меняневзяли никак не связан с певицей Самойловой

914
ПоделитьсяПоделиться

На просторах рунета продолжается флешмоб #меняневзяли, в рамках которого пользователи социальных сетей делятся своими историями о том, как их не приняли на работу или, например, в вуз. В эфире [Фонтанки.Офис] узнали у известных петербуржцев и не только, куда не взяли их, и как после этого изменилась их судьба.

На связи со студией интернет-канала [Фонтанка.Офис] свои истории под хештегом #меняневзяли рассказывают автор этого флешмоба Артем Кудрявцев, а также глава управляющей компании "Теорема" Игорь Водопьянов,  член совета директоров «Максидома» Мария Евневич, художник, музыкант и актёр Сергей Бугаев "Африка", известный телеведущий и журналист Павел Лобков и даже кандидат в президенты от ЛДПР (правда, было это в далеком 2002 году) Олег Малышкин

Еще один сегодняшний собеседник интернет-канала [Фонтанка.Офис], писатель и филолог Андрей Аствацатуров, который, кстати, 5 апреля выступит в рамках лектория "Фонтанки" с лекцией "Секс в большой литературе", также принял участие во флешмобе #меняневзяли и рассказал в эфире о том, как его "не брали" в филологи и в спортсмены:

 Аудиоподкаст эфира: 

Организатор флешмоба #меняневзяли Артем Кудрявцев рассказывает о пользе хештегов, а известные бизнесмены, журналист, художник и кандидат в президенты делятся своими историями о том, куда их не взяли и почему.

Фонтанка.Офис


ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close