Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

В Шушарах полиция нашла украденную новогоднюю ёлку

305

В Петербурге полиция оперативно раскрыла «новогоднюю» кражу в Шушарах, где накануне двое злоумышленников похитили ёлку, установленную во дворе дома 6 по Вилеровскому переулку. Праздничное дерево не успели унести далеко, оно нашлось вечером того же дня в квартире того же дома. Ранее судимому за кражу похитителю грозит новое уголовное дело, сообщает пресс-служба петербургского главка.

Напомним, инцидент произошел в 5 утра 15 декабря. На запись камеры попали двое мужчин, которые уносят полутораметровую ель, поставленную во дворе дома. Как позже удалось выяснить полиции, далеко молодые люди не ушли и поставили ёлку в квартире одного из похитителей по тому же адресу. 

26-летнего мужчину задержали. Выяснилось, что он ранее был судим за кражу и находится в федеральном розыске, однако «в бегах» успел пробыть недолго, с 9 декабря. Теперь ему грозит новое уголовное дело. Полиция продолжает поиски его сообщника, а новогоднее дерево вернули владельцу. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close