Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Памфилова: Мы с Дмитриевой не подруги

446

Глава ЦИК Элла Памфилова попросила лидера «Партии Роста» Оксану Дмитриеву засвидетельствовать отсутствие дружеских отношений между ними.

«Об этом повторял кандидат от «Единой России» Михаил Романов. Молодой человек, кандидат в депутаты, 32 года. Вместо того, чтобы сказать, что «я честно победил и заинтересован в разборе ситуации»... Вместо этого он начал предъявлять претензии члену ЦИК от «Патриотов России», который не ангажирован ни Дмитриевой, ни Памфиловой. Полагаю, что не очень достойное начало политической деятельности», – заявила глава ЦИК на заседании.

Отметим, что на данный момент комиссия рассматривает жалобы на выборы из Петербурга, в частности от «Партии Роста» поступило более 100 жалоб. Кроме того, на нарушения пожаловались представители «Справедливой России».

Напомним, что накануне в ТИК Фрунзенского района приехала проверка ЦИКа. Член комиссии Евгений Шевченко заявил о возможном пересчете голосов в рамках думского округа №217. Там Оксана Дмитриева проиграла единороссу Михаилу Романову.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close