Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный поставил у стадиона свою охрану

1000

В настоящее время возле основных въездов на стройку стадиона «Крестовский» дежурят сотрудники ЧОП «Водопад». Об этом «Фонтанке» сообщают очевидцы.

«У каждого их двух въездов стоят по несколько машин "Водопада"», – говорит читатель. При этом услуги для охраны «Трансстроя», который занимается возведением арены, оказывают другие компании.

ПоделитьсяПоделиться

«Водопад» традиционно охраняет объекты Водоканала. По данным «Фонтанки», о том, что он будет привлечен на стадион, стало известно на утреннем совещании на стадионе. Представители Смольного сообщили «Трансстрою», что есть предписание от силовых органов по усилению охраны периметра вокруг стройплощадки. Для этого нужно было установить специальное оборудование, что генеральный подрядчик не сделал.

«Чиновники сказали, что в таком случае потребуется дополнительная охрана. Для этого Водоканал, который работает на стадионе, заключит или уже заключил договор со своим традиционным партнером – "Водопадом"», – рассказал «Фонтанке» участник совещания.

ПоделитьсяПоделиться

Добавим, что Смольный на совещании представляли вице-губернатор Игорь Албин и глава комитета по строительству Сергей Морозов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close