Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Небольшие дожди

Ощущается как 10

3 м/с, зап

768мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пулково пассажир из-за кражи не попал на самолёт

377

В петербургском аэропорту Пулково сотрудники транспортной полиции задержали женщину, похитившую сумку с вещами на 80 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по СЗФО, 7 июля около 11 утра в полицию в аэропорту Пулково обратился житель Петербурга, который сообщил о краже сумки с личными вещами на общую сумму более 80 000 рублей из зала централизованного пассажирского терминала. В сумке находились ноутбук, зарядное устройство, заграничный паспорт и другие личные вещи потерпевшего. Кроме того, из-за похищенного паспорта мужчина не смог вылететь к месту отдыха, и путевка была аннулирована.

Сотрудники транспортной полиции по «горячим следам» по подозрению в краже задержали 58-летнюю женщину. Было установлено, что на хищение она решилась, проходя на посадку на рейс сообщением Санкт-Петербург — Бургас. Она заметила, что мужчина ушел с места, оставив сумку, и решила воспользоваться этим.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close