Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Красногвардейский район Петербурга возглавит Евгений Разумишкин

1672

Новым главой администрации Красногвардейского района станет Евгений Разумишкин. Об этом «Фонтанке» сообщили два источника в Смольном.

Кресло руководителя местной администрации опустело после того, как предыдущий глава Виктор Панкевич возглавил Горизбирком.

По данным «Фонтанки», новым руководителем станет нынешний первый зампред комитета по работе с исполнительными органами государственной власти Евгений Разумишкин. Напомним, что этот комитет входит в структуру администрации губернатора, которая подчиняется вице-губернатору Александру Говорунову. Последний также курирует и районные администрации.

В середине 2000-х годов Евгений Разумишкин работал начальником отдела экономического развития администрации Калининского района, потом стал первым замглавы администрации. В 2012 году перешел на аналогичный пост в Красногвардейский район. В 2014 году его уже прочили на место главы местной администрации, но в итоге в 2015 году он ушел в структуру администрации губернатора.

Официальное представление Евгения Разумишкина коллективу администрации Красногвардейского района может состояться уже во вторник.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close