Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, вос

767мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

Опубликованы первые данные расшифровки «черных ящиков» A321

260

Первые данные, полученные в ходе расшифровки бортовых самописцев самолета A321, разбившегося в Египте, говорят о том, что до удара о землю экипаж не передавал на землю сигнал бедствия, сообщает Reuters со ссылкой на источники в египетской следственной группе.

По данным собеседников Reuters, бортовые самописцы также не содержат информации о том, что самолет подвергся внешнему воздействию. Самолет Metrojet (ранее «Когалымавиа»), выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября. Все находившиеся на его борту 224 человека погибли.

Власти Египта после крушения самолета заявили, что основной версией катастрофы является техническая неисправность, добавив, что точные выводы можно будет делать лишь после расшифровки «черных ящиков». Росавиация до расшифровки бортовых самописцев отказалась выдвигать какие-либо версии произошедшего.

Представители руководства Metrojet, в свою очередь, категорически отвергли версию технической неисправности самолета, заявив, что единственной разумной причиной разрушения самолета А321 в воздухе могло быть внешнее воздействие.

Источник: "Медуза"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close