Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Купчино влюбленная парочка занялась сексом в банке

1317

Влюбленные купчинцы занялись сексом в банке. Выбор места девушка-эксгибиционистка объяснила тем, что ее заводят видеокамеры и соглядатаи.

Как сообщили "Фонтанке" в охранной фирме "Титан", днем 25 августа в мониторинговый центр поступил сигнал тревоги из банка на Ярослава Гашека. Оператор использовал стандартную формулировку, без конкретики указав на неполадки в зоне банкоматов. Наряд вооружился и помчал на вызов.

На Гашека охранники поняли, что применять оружие им не придется. У банкоматов наблюдалась высокая, но миролюбивая активность. Обнаженные парень и девушка занимались сексом.

Смущенные "титановцы" галантно отвернулись, предложив нарушителям спокойствия прикрыть стыдобу, удалиться и поискать место потише, где нет видеокамер. На это замечание распаленная девушка прочитала короткую, но емкую лекцию о модном ныне явлении "доггинг" (секс в публичном месте. – Прим. ред.) и смело призналась, что как раз обилие камер и невольных свидетелей ее и заводит. После ликбеза парочка была выпровожена.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close