Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный проведет в Крыму дегустацию блюд петербургской кухни

350

Комитет по внешним связям объявил конкурс на оказание услуг по организационно-техническому обеспечению Дней Петербурга в республике Крым. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте госзакупок.

Как ожидается, Дни Петербурга пройдут летом. Прием состоится в Симферополе для 100 гостей. Как указано в техническом задании, помимо стандартных закусок, в меню нужно включить блюда петербургской кухни. "Рецепты заказчик предоставит исполнителю за 17 дней до начала Дней. Рядом с блюдами должна быть табличка с информацией об истории петербургской кухни и этих рецептов», – указано в документации.

Отметим, что сбором блюд петербургской кухни занимается комитет по развитию предпринимательства. Как указано на сайте ведомства, горожане уже предложили следующие рецепты: «Блины с мозгами», «Пирог с молитвой», «Смородиновое печенье», «Шарики из дрожжевого теста со свининой», «Фаршированный карп по-генеральски», «Корюшка в маринаде».

Максимальная стоимость контракта – 250 тысяч рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close