Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Президент Киргизии приехал в Петербург на встречу с Путиным

834

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в воскресенье, 15 марта, прилетел в Петербург на ранее анонсированную Кремлем встречу с Владимиром Путиным.

Судя по сайту киргизского президента, в Пулково главу государства встречал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

ПоделитьсяПоделиться

Прибывшая сторона планирует 16 марта обсудить с Путиным актуальные вопросы сотрудничества, реализацию совместных проектов и перспективы взаиводействия в рамках Евразийского экономического союза.

Ранее Кремль заявлял, что в повестку запланированной встречи включены вопросы торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областей, а также сферы энергетики.

Анонс двусторонней встречи в Петербурге пресс-служба Кремля опубликовала на следующий день после волны слухов о болезни российского президента, который неделю избегал публичности. В ту же пятницу, 13 марта, телеканал НТВ показал кадры с Путиным. На выходных пресс-секретарь Дмитрий Песков отказался называть местонахождение главы государства, а СМИ снова сообщили об его болезни и отъезде из Москвы на Валдай.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close