Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

5/10

Кержаков и Тимощук не сыграют против «Спартака»

206

Форвард «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что не примет участия в матче девятого тура чемпионата России против «Спартака». Нападающий петербургского клуба не попал в заявку на игру, так же, как и партнер по команде — украинский полузащитник Анатолий Тимощук.

«Не попал в заявку на матч со «Спартаком» вместе с Тимощуком. Продолжаем работать и доказывать! Через тернии к звёздам! Да и сразу извиняюсь за то, что опередил всех моих любимых юмористов с шуткой о меткости. Понимаю, что будет намного меньше комментариев из-за этого, но по-другому не мог написать», – написал Кержаков в своем Instagram.

Напомним, что утром главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что Анатолий Тимощук вместе с Данни и Смольниковым, которые пропустили игру на Кубок России против «Анжи» из-за травм, готовятся к матчу со «Спартаком». Также португальский наставник заметил, что рассчитывает на Александра Кержакова.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 27 сентября в Петербурге на стадионе «Петровский». Игра начнется в 18.30 по петербургскому времени. Кроме Кержакова и Тимощука, игру, вероятно, пропустит Аксель Витсель, который в пятницу тренировался в тренажерном зале по индивидуальной программе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close