Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Лучано Спаллетти прилетел в Петербург с семьей

301

Экс-главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, весной отстраненный от работы с командой, в ночь с 24 на 25 сентября был замечен очевидцами в международном терминале аэропорта Пулково. Итальянский тренер прилетел в Северную столицу самолетом из Франкфурта-на-Майне, в Интернете появились фотографии, как тренер проходит паспортный контроль и ожидает свой багаж.

Очевидно, Спаллетти, следовавший из Рима, делал пересадку в Германии, самолет приземлился в Петербурге в 00.10. Вместе с итальянским тренером в Северную столицу приехали его жена Тамара и дочь Матильда.

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, что Лучано Спаллетти до сих пор является сотрудником «Зенита», поэтому каждый месяц получает зарплату. Это не первый визит итальянского тренера в Петербург после отстранения от работы с командой. Согласно договоренностям, Спаллетти обязан приезжать в Северную столицу, чтобы отмечаться на работе, так как его контракт действует до лета 2015-го года.

Однако 55-летний специалист может в ближайшее время расторгнуть договор, в прессе муссируются слухи, что он — основной кандидат на пост главного тренера московского «Локомотива».

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close