2 м/с, сев

764мм

85%

1/10

Главный тренер «Стандарда»: Мы не справились с контратаками «Зенита» во втором тайме

249

Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон прокомментировал исход ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Зенита», в котором его команда потерпела поражение со счетом 3:0.

«Я не думаю, что были проблемы в центре обороны. Первый тайм получился для нас достаточно неплохо, у нас еще оставались шансы на успех. Но после перерыва у «Зенита» были опасные контратаки, мы с ними не справились. Некоторые игроки потеряли спокойствие, поэтому мы пропустили два быстрых гола после перерыва. После того, как «Зенит» реализовал пенальти, исход противостояния был ясен. «Зенит» заслуженно вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Петербургская команда сильнее нашей, это надо признать», – сказал Гай Лузон журналистам после матча.

Напомним, что «Зенит» одержал победу над «Стандардом» благодаря дублю Халка и голу Рондона. Петербургский клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов.