Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Агент Широкова: На 90% о новом контракте Романа будет объявлено до 21 мая

301

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, который весеннюю часть сезона провел в «Краснодаре», рассказал, как проходят переговоры о будущем футболиста. Появились слухи, что 32-летний игрок может подписать контракт с «быками». Арсен Минасов не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

- Как обстоят дела с новым контрактом Широкова? Ходят слухи, что он продолжит карьеру в "Краснодаре".

- Расскажите, где вы нашли информацию, что Роман подписал контракт с «Краснодаром»? О будущем Широкова я говорить не могу, никак не комментирую то, что сейчас происходит.

- Может ли Роман остаться в «Зените»?

– Без комментариев.

- Будет ли объявлен клуб, в котором продолжит карьеру Широков, до начала сбора сборной России?

– Он начинается 21 мая, но я надеюсь, что это произойдет. Думаю, на 90% до этого времени все узнают, где Роман продолжит карьеру, – заявил Арсен Минасов.

Напомним, что сезон-2013/2014 Широков начинал в «Зените». Однако зимой после разногласий с Лучано Спаллетти сине-бело-голубые отдали капитана сборной России в аренду «Краснодару» до окончания чемпионата. Контракт с «Зенитом» у футболиста действует до конца июня этого года, но по регламенту он может вести переговоры с любым другим клубом. За петербургский клуб Широков выступает с 2008 года, в общей сложности провел 201 матч, в которых забил 43 мяча и отдал 46 результативных передч.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close