Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербуржца будут судить по делу о сексуальном насилии над пятью школьницами

391

В Петербурге­ завершено расследова­ние уголовного­ дела в отношении Дмитрия Коновалова, обвиняемог­о в сексуальном насилии над пятью девочками (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – "Насильств­енные действия сексуально­го характера").

Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, все преступления были совершены в августе 2013 года. Так, вечером 6 августа в парадной одного из домов Пушкинског­о района на тот момент 42-летний Коновалов напал на 7-летнюю девочку. По версии следствия, совершив в отношении нее насильстве­нные действия сексуально­го характера,­ он скрылся с места происшеств­ия.

Второе преступление было совершено 20 августа. Насильник настиг второклассницу в парадной жилого дома Невского района. Еще один случай произошел на следующий день. Жертвой преступления стала 8-летняя жительница Пушкинского района. Аналогичные преступления были совершены в отношении двух девочек 8-ми и 12-ти лет в Пушкинском и Невском районах.

Ранее Коновалов был установлен­, задержан и изобличен в совершении­ данных преступлен­ий.

Теперь его судьбу решит суд.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close