Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» подтвердил переход Широкова в «Краснодар»

243

Петербургский «Зенит» на своем официальном сайте сообщил, что полузащитник Роман Широков продолжит карьеру в «Краснодаре». «Сине-бело-голубые» подтвердили появлявшуюся ранее информацию, что 32-летний футболист будет выступать за свою новую команду в течение трех месяцев до конца текущего сезона.

Как отмечает петербургский клуб» Широков не выйдет на поле в матче "Зенит" -  "Краснодар". За "Зенит" 32-полузащитник играл с 2007-го года. За петербургский клуб он провел 201 матч, забил 43 гола и отдал 26 результативных передач. Роман Широков дважды признавался лучшим игроком России.

«Ответ, почему Широков остановил выбор на «Краснодаре», лежит на поверхности. Достаточно посмотреть, как клуб развивался все эти годы, какое он сейчас занимает место в турнирной таблице. Амбиции «Краснодара» соответствуют амбициям Широкова. Цели клуба и футболиста полностью совпадают -  развиваться и двигаться вперед», – сказал "Фонтанке" агент футболиста Арсен Минасов.

Агент Романа Широкова отказался отвечать на вопрос, почему футболист продолжает карьеру в «Краснодаре», а не остается в «Зените». Также Арсен Минасов не стал отвечать, продолжатся ли переговоры с петербургским клубом о продлении контракт Широкова.

«Без комментариев. После возвращения из аренды Широков еще будет принадлежать «Зениту». Контракт игрока с петербургским клубом заканчивается в конце июня». – добавил агент футболиста.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close